Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где в СПб купить ширмы для зонирования помещения?

  1. Где в СПб купить ширмы для зонирования помещения?

    Привет всем! Решил зонировать пространство в квартире с помощью ширмы, хочу, чтобы и красиво было, и функционально. Подскажите, пожалуйста, надежные магазины или рынки в Санкт-Петербурге, где можно купить качественные ширмы по разумной цене.

    Купить сюжетно-ролевые ширмы для детского сада
    Как выбрать (или сделать) ширму в стиле лофт?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Советую заглянуть в магазины мебели, например "МебельРос" или "КомфортСити", часто там бывают разные акции. Еще смотрел ширмы в ИКЕА, выбор не громадный, но вещи качественные и цены приемлемые.

  4. Цитата Сообщение от IvanIce
    Советую заглянуть в магазины мебели, например "МебельРос" или "КомфортСити", часто там бывают разные акции. Еще смотрел ширмы в ИКЕА, выбор не громадный, но вещи качественные и цены приемлемые.
    Спасиб! Про ИКЕА слышал, но вот про остальные магазины не знал, посмотрю что у них есть. Выглядит, что варианты есть разные, так что выбор будет из чего.

  5. В онлайн-магазинах часто выбор побольше, я недавно брала ширму через интернет с доставкой и очень довольна. Посмотрите на Avito или на Яндекс.Маркет, там отзывы помогут выбрать.

  6. Цитата Сообщение от Gretel
    В онлайн-магазинах часто выбор побольше, я недавно брала ширму через интернет с доставкой и очень довольна. Посмотрите на Avito или на Яндекс.Маркет, там отзывы помогут выбрать.
    Через интернет это конечно удобно, но хотелось бы вживую посмотреть на ширму перед покупкой. Насчет Avito подумаю, там бывает неплохие вещи.

  7. Посмотри на рынке Удельный, там всего полно. Я там свои шторы заказывал и видел кучу ширм. Честно, некоторые вообще крутые и цена гуд. Только не бойся торговаться, там это норм тема.

  8. Цитата Сообщение от JuliaRanger
    Посмотри на рынке Удельный, там всего полно. Я там свои шторы заказывал и видел кучу ширм. Честно, некоторые вообще крутые и цена гуд. Только не бойся торговаться, там это норм тема.
    Спасиб, дружище! Я о таком месте даже не слышал. Удельный - это плотно на выходных нужно будет рвануть. Надеюсь, качество не подведет.

  9. Эй, ребят, кто в поисках ширмы, зацените этот сайт. Мой выбор там остановился, и честно — не прогадал. Широкий выбор, а главное, качество. Подтверждаю, рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от TanyaReader
    Эй, ребят, кто в поисках ширмы, зацените этот сайт. Мой выбор там остановился, и честно — не прогадал. Широкий выбор, а главное, качество. Подтверждаю, рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор модульной ширмы для зонирования помещения
    от JackSparrow в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-02, 10:40
  2. Как выбрать высокую ширму для зонирования помещения?
    от ElenaWarrior в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-26, 19:54
  3. Где купить перегородки и ширмы для зонирования помещения?
    от Виктория в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-20, 04:07
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-24, 11:26
  5. Где купить ширму для зонирования помещения в СПб?
    от Bafed в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-17, 14:10