Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать (или сделать) ширму в стиле лофт?

  1. Как выбрать (или сделать) ширму в стиле лофт?

    Привет всем. Хочу добавить в интерьер ширму в стиле лофт, но вариантов много, и я в раздумьях. Может кто сталкивался и подскажет, как правильно выбрать или может есть проверенные мастера, которые подходящую могут изготовить? Хотелось бы, чтобы и внешне сочеталась с лофтом, и функционально была удобной. Поделитесь опытом!

    Где найти каталог с ценами на ширмы в Леруа Мерлен?
    Где купить ширмы в Воронеже сегодня?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ну, я свою ширмочку делал сам из старых деревянных рам и металлического профиля. Получилось стильно и не как у всех. Если руки растут откуда надо, советую попробовать самому - и экономия и уникальность гарантирована!

  4. Цитата Сообщение от zjbo33
    Ну, я свою ширмочку делал сам из старых деревянных рам и металлического профиля. Получилось стильно и не как у всех. Если руки растут откуда надо, советую попробовать самому - и экономия и уникальность гарантирована!
    Самоделки - это круто, если знаешь как. Я вот пытался сам делать, ничего хорошего не вышло. Так что если не уверен в своих силах, лучше заказывать у профи.

  5. А я заказывала ширму у местного дизайнера. Он учел все мои пожелания по материалам и размерам. Да, стоило это не так уж и дешево, но зато как душа радуется! Вам бы тоже поискать кого-то подобного, все эти крафтеры сейчас в тренде и их полно в соцсетях.

  6. Цитата Сообщение от Iceman
    А я заказывала ширму у местного дизайнера. Он учел все мои пожелания по материалам и размерам. Да, стоило это не так уж и дешево, но зато как душа радуется! Вам бы тоже поискать кого-то подобного, все эти крафтеры сейчас в тренде и их полно в соцсетях.
    Полностью согласен! Индивидуальный заказ - это отлично, но да, выйдет дороже. Тоже заказывал себе такую, качество ощущается сразу.

  7. При выборе ширмы смотрите не только на дизайн, но и на функциональность. В стиле лофт часто используют сырой металл, дерево и стекло. Немного промышленной эстетики не повредит. И не забывайте про устойчивость конструкции – она должна быть безопасной, даже если у вас дома есть дети или питомцы.

  8. Цитата Сообщение от Фреска
    При выборе ширмы смотрите не только на дизайн, но и на функциональность. В стиле лофт часто используют сырой металл, дерево и стекло. Немного промышленной эстетики не повредит. И не забывайте про устойчивость конструкции – она должна быть безопасной, даже если у вас дома есть дети или питомцы.
    Спасибо за советы! Вы правы, безопасность превыше всего. Дерево с металлом - классика лофта, посмотрю варианты в этом направлении.

  9. Чуваки, когда нужна была ширма, я рискнул и пошел в этот магазин. Не пожалел, они там все ширмы продают. Я свою подобрал, теперь у меня как в кино! Рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от ViktorWizard
    Чуваки, когда нужна была ширма, я рискнул и пошел в этот магазин. Не пожалел, они там все ширмы продают. Я свою подобрал, теперь у меня как в кино! Рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где найти межкомнатные двери в стиле лофт?
    от TanyaRiver в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-04, 04:18
  2. Где можно купить ширму в стиле лофт?
    от NinaRiver в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-13, 00:13
  3. Где купить фотообои в стиле лофт?
    от ViktorSky в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-06-05, 12:43
  4. Как выбрать ширму в стиле барокко?
    от Frodo в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-08, 10:10
  5. Выбор ширмы в стиле лофт для зонирования пространства
    от СергейДем в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-30, 02:43