Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где можно купить ширму в стиле лофт?

  1. Где можно купить ширму в стиле лофт?

    Привет всем! Решил обновить интерьер квартиры и ищу ширму в стиле лофт. Может кто подскажет, где можно приобрести качественную и не слишком дорогую? Желательно с доставкой, самовывоз будет проблематичен.

    Выбор ширмы в стиле лофт для зонирования пространства
    Как сделать декоративную ширму с мотивами листьев?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотри, на авито полно предложений, и часто бывают с рук за копейки. Нужно только вбить "ширма лофт" в поиск и город свой не забудь указать.

  4. Цитата Сообщение от НиколайСТР
    Смотри, на авито полно предложений, и часто бывают с рук за копейки. Нужно только вбить "ширма лофт" в поиск и город свой не забудь указать.
    Да там же в основном бушные варианты, а мне бы новую хотелось. Но всё равно спасибо, гляну на всякий случай!

  5. В любом магазине мебели, который спецализируется на лофт и индастреал стилях, должны быть ширмы. Посмотри "ЛофтМебель", там у них есть раздел декора, в том числе и ширмы. Недавно друг там заказывал, доволен как слон.

  6. Цитата Сообщение от ScottyBurd
    В любом магазине мебели, который спецализируется на лофт и индастреал стилях, должны быть ширмы. Посмотри "ЛофтМебель", там у них есть раздел декора, в том числе и ширмы. Недавно друг там заказывал, доволен как слон.
    О, класс. Посмотрел сайт, действительно есть хороший выбор. А как у них с доставкой?

  7. Могу порекомендовать мастерскую "Лофт Идеалы", они делают мебель на заказ. Себе там делал столик, качество огонь. Может и с ширмой смогут помочь, да и дизайн какой хочешь выберешь.

  8. Цитата Сообщение от trosso
    Могу порекомендовать мастерскую "Лофт Идеалы", они делают мебель на заказ. Себе там делал столик, качество огонь. Может и с ширмой смогут помочь, да и дизайн какой хочешь выберешь.
    Ага, то что нужно! По индивидуалке что-то свое хочется, а не серийное. Спасибо, пну их по поводу ширмы.

  9. Соседи, когда решил устроить балкончик, зашел в этот магаз. Ширма там не просто ширма, а настоящее произведение искусства. Я свою там взял, доволен как слон. Заглядывайте, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от MaxSky
    Соседи, когда решил устроить балкончик, зашел в этот магаз. Ширма там не просто ширма, а настоящее произведение искусства. Я свою там взял, доволен как слон. Заглядывайте, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где найти межкомнатные двери в стиле лофт?
    от TanyaRiver в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-04, 04:18
  2. Где можно купить ширму в стиле барокко?
    от AlexStorm в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-27, 00:27
  3. Где можно купить ширму в китайском стиле?
    от Бэтмен в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-23, 12:04
  4. Где купить фотообои в стиле лофт?
    от ViktorSky в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-06-05, 12:43
  5. Как выбрать (или сделать) ширму в стиле лофт?
    от Катя в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-21, 01:44