Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где можно купить ширму в стиле барокко?

  1. Где можно купить ширму в стиле барокко?

    Всем привет! Решил обновить интерьер и прикупить ширму в стиле барокко, но в местных магазинах выбор ограничен. Может кто сталкивался и подскажет магазин или сайт, где есть хороший выбор ширм такого стиля?

    Где купить ширму в Барнауле?
    Как сделать ширму для барабанщика?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Зацени сайты специализированных магазинов антиквариата или винтажной мебели. Там частенько появляются вещички в стиле барокко. А ещё мона глянуть аукционы, бывает, с рук продают недорого.

  4. Цитата Сообщение от алексей
    Привет! Зацени сайты специализированных магазинов антиквариата или винтажной мебели. Там частенько появляются вещички в стиле барокко. А ещё мона глянуть аукционы, бывает, с рук продают недорого.
    Спасибо за совет! Посмотрел аукционы, там действительно есть интересные предложения, но все так далеко... Лучше бы что-то поближе к дому было.

  5. Всем чао! На авито поищи, там прям частые случаи, когда выставляют изыски. Плюс как попадешь на распродажи из отелей или ресторанов, так вообще супер цены можно найти. У самого оттуда весь дом обставлен под старинку.

  6. Цитата Сообщение от Лама
    Всем чао! На авито поищи, там прям частые случаи, когда выставляют изыски. Плюс как попадешь на распродажи из отелей или ресторанов, так вообще супер цены можно найти. У самого оттуда весь дом обставлен под старинку.
    Классный вариант, спасибки! Не подумал про распродажи. Есть еще подводные камни, на что внимание обращать?

  7. Слушай, а чего именно тебе надо? Я знаю одного парня, который на заказ может сделать ширму. Все по твоим размерам и скетчам, работает аккуратно. Правда, подождать придётся, и цена знаешь ли не секонд-хенд будет. Но зато эксклюзив!

  8. Цитата Сообщение от Генерал
    Слушай, а чего именно тебе надо? Я знаю одного парня, который на заказ может сделать ширму. Все по твоим размерам и скетчам, работает аккуратно. Правда, подождать придётся, и цена знаешь ли не секонд-хенд будет. Но зато эксклюзив!
    Ну это интересно, кинь контакт, пожалуйста, в личку. Эксклюзив — это наше всё!

  9. Соседи, когда мне потребовалась ширма, я остановил свой выбор на этом интернет-магазине. Здесь каждая ширма – настоящее произведение искусства. Рад, что сделал свой выбор именно здесь, ведь мой балкон теперь преобразился.

  10. Цитата Сообщение от Ignat
    Соседи, когда мне потребовалась ширма, я остановил свой выбор на этом интернет-магазине. Здесь каждая ширма – настоящее произведение искусства. Рад, что сделал свой выбор именно здесь, ведь мой балкон теперь преобразился.
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму в стиле Прованс?
    от RobinHood в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-26, 05:23
  2. Где можно купить ширму в китайском стиле?
    от Бэтмен в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-23, 12:04
  3. Где можно купить ширму в стиле лофт?
    от NinaRiver в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-13, 00:13
  4. Где купить ширму в японском стиле?
    от Оса в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-07, 05:59
  5. Как выбрать ширму в стиле барокко?
    от Frodo в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-08, 10:10