Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать ширму в стиле барокко?

  1. Как выбрать ширму в стиле барокко?

    Привет всем! Решил купить ширму для гостиной, чтоб стиль под барокко подходил. Где искать, на что внимание обращать при выборе? Мож кто сталкивался, подскажите!

    Где купить качественную ширму в Архангельске?
    Выбор ширмы на Wildberries

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотрите в антикварных лавках или магазинах реплик, там точно должно быть. Главное – чтобы резьба красивая была и золочение, если любите побогаче.

  4. Цитата Сообщение от Алексей Павлович
    Смотрите в антикварных лавках или магазинах реплик, там точно должно быть. Главное – чтобы резьба красивая была и золочение, если любите побогаче.
    В антикварных дорого будет, проще в инете поискать сначала, там и выбор больше.

  5. Ага, выбирайте ширму с пышными орнаментами, текстилем и картинами, это типично для барокко. Чем богаче, тем вернее!

  6. Цитата Сообщение от Malvina
    Ага, выбирайте ширму с пышными орнаментами, текстилем и картинами, это типично для барокко. Чем богаче, тем вернее!
    Точняк, но главное не переборщить, а то можно в кич угнать интерьер.

  7. Здарова! Знаю одну мастерскую, где делают ручную работу под старину, недёшево, конечно, но красотища. Соседке на др подарили, так она до сих пор в восторге

  8. Цитата Сообщение от Березка
    Здарова! Знаю одну мастерскую, где делают ручную работу под старину, недёшево, конечно, но красотища. Соседке на др подарили, так она до сих пор в восторге
    А поделись контактом мастерской. А то тож ширму хочу, но что-то свое, не как у всех.

  9. Чуваки, ищущие идеальную ширму, забейте на все и сразу в этот бутик. Цены адекватные, а выбор просто огонь. Брал, не пожалел, советую всем!

  10. Цитата Сообщение от Анастасия12365
    Чуваки, ищущие идеальную ширму, забейте на все и сразу в этот бутик. Цены адекватные, а выбор просто огонь. Брал, не пожалел, советую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор обоев в комнату спальня в современном стиле
    от Кирилл Троцкий в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2024-01-09, 03:15
  2. Где купить ширму в стиле Прованс?
    от RobinHood в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-26, 05:23
  3. Где можно купить ширму в стиле барокко?
    от AlexStorm в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-27, 00:27
  4. Как выбрать (или сделать) ширму в стиле лофт?
    от Катя в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-21, 01:44
  5. Как выбрать дверь-гармошку в стиле интерьера?
    от Markj19 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2022-01-20, 04:29