Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму в японском стиле?

  1. Где купить ширму в японском стиле?

    Всем привет! Хочу обновить интерьер комнаты и ищу ширму в японском стиле. Может кто подскажет, где такую можно купить? Желательно не очень дорого, а то бюджет ограничен((( И ещё, на что обратить внимание при выборе?

    Как называется ширма в фотоаппарате, сканворд на 9 букв?
    Где купить ширму в стиле шинуазри?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Видел на Авито несколько объявлений, там часто б/у вещищи продают, можно дёшево урвать. Тока смотрите, чтоб ширма целая была и без пятен, а то всякое бывает.

  4. Цитата Сообщение от Кристель
    Видел на Авито несколько объявлений, там часто б/у вещищи продают, можно дёшево урвать. Тока смотрите, чтоб ширма целая была и без пятен, а то всякое бывает.
    Согласен, на Авито иногда находки попадаются, но бывает такой хлам, что даже даром не надо. Лучше уж новую купить и не париться.

  5. Здарова! Ищите в магазинах, которые специализируются на восточном декоре. Там и качество нормальное будет, и выбор побольше. Но ценник, конечно, кусается. По акциям следите, могут скидки хорошие попадаться.

  6. Цитата Сообщение от Мария
    Здарова! Ищите в магазинах, которые специализируются на восточном декоре. Там и качество нормальное будет, и выбор побольше. Но ценник, конечно, кусается. По акциям следите, могут скидки хорошие попадаться.
    Спасиб, бро, за совет, но магазины в моем городе такое редко продают. Может в инете какой сайт подскажешь?

  7. Посмотри магазины мебели в интернете, типа IKEA или похожие, у них иногда такие вещи бывают. Также проверь сайты, на которых ручную работу продают – там вещи более авторские и эксклюзивные, правда, могут быть и подороже. А насчет выбора, так главное, чтобы материалы натуральные были, да чтобы конструкция надежная, чтобы не сломалась через месяц использования. Размеры ширмы тоже учитывай – чтобы и в интерьер вписалась, и функции свои выполняла, вроде зонирования пространства.

  8. Цитата Сообщение от LeoDancer
    Посмотри магазины мебели в интернете, типа IKEA или похожие, у них иногда такие вещи бывают. Также проверь сайты, на которых ручную работу продают – там вещи более авторские и эксклюзивные, правда, могут быть и подороже. А насчет выбора, так главное, чтобы материалы натуральные были, да чтобы конструкция надежная, чтобы не сломалась через месяц использования. Размеры ширмы тоже учитывай – чтобы и в интерьер вписалась, и функции свои выполняла, вроде зонирования пространства.
    Классный совет, спасибо! Надо будет глянуть на рынке авторских вещей, может и правда че неплохое найдется. Про размеры и матерьял ты прав, не зря говорят – скупой платит дважды.

  9. Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Оксана55
    Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму в стиле Прованс?
    от RobinHood в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-26, 05:23
  2. Где купить ширму в стиле шинуазри?
    от NinaMage в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-16, 12:12
  3. Где купить ширму в стиле Оксфорд?
    от Скорпион в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-11, 11:26
  4. Как найти ширму в индийском стиле: выбор ширмы из Индии
    от ScarletWitch в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-13, 01:47
  5. Где купить ширму в стиле шинуазри?
    от Руфина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-15, 13:02