Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму в стиле шинуазри?

  1. Где купить ширму в стиле шинуазри?

    Всем привет! Очень хочу приобрести ширму в стиле шинуазри для моего интерьера, может кто подсказать надежные магазины или сайты, где такое продают? Хочется что-то качественное, с доставкой, а цена чтобы не кусалась. Спасибо заранее!

    Как подобрать ширму ш 3 секций для вашего камина?
    Характеристики ширмы: как выбрать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотри, на Озоне недавно видел, были варианты. Там и отзывы можно почитать, и выбор большой. Главное - смотреть на продавца, чтоб магазин надежный был.

  4. Цитата Сообщение от Alis-sa
    Смотри, на Озоне недавно видел, были варианты. Там и отзывы можно почитать, и выбор большой. Главное - смотреть на продавца, чтоб магазин надежный был.
    Обязательно учту, спасиб! А у тебя был опыт покупки таких вещей онлайн? Не кинули?

  5. В антикварных лавках поищи, может повезет. Я в Питере на одной ярмарке брала, крутая получилась и уникальная. А в интернетах всё это... ну такое, не доверяю я этим магазинам.

  6. Цитата Сообщение от Ночь
    В антикварных лавках поищи, может повезет. Я в Питере на одной ярмарке брала, крутая получилась и уникальная. А в интернетах всё это... ну такое, не доверяю я этим магазинам.
    О, ярмарки - это интересно! А такие часто устраивают? Я в Москве живу, мож знаешь, где у нас есть такое?

  7. А я бы посоветовал не торопится, подъехать в магазин мебели, там и выбор посмотреть можно и с качеством ознакомиться. Да и ценник в реале оценить легче, чем в интернетах, где картинка красивая, а на деле всё иначе бывает.

  8. Цитата Сообщение от ИндианаДжонс
    А я бы посоветовал не торопится, подъехать в магазин мебели, там и выбор посмотреть можно и с качеством ознакомиться. Да и ценник в реале оценить легче, чем в интернетах, где картинка красивая, а на деле всё иначе бывает.
    Согласен, лучше уж вживую увидеть, чем потом мучаться с возвратом. Сенкс за совет, посмотрю варианты в выходные.

  9. Гайз, в поисках ширмы заглянул в этот интернет-магазин. Там не просто ширмы, а целый мир стилей и форм. Взял себе, смотрится как в кино. Заходите, кто ширмами торгует!

  10. Цитата Сообщение от Астерикс
    Гайз, в поисках ширмы заглянул в этот интернет-магазин. Там не просто ширмы, а целый мир стилей и форм. Взял себе, смотрится как в кино. Заходите, кто ширмами торгует!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму в стиле Прованс?
    от RobinHood в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-26, 05:23
  2. Где купить ширму в японском стиле?
    от Оса в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-07, 05:59
  3. Где купить ширму в стиле Оксфорд?
    от Скорпион в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-11, 11:26
  4. Как найти ширму в индийском стиле: выбор ширмы из Индии
    от ScarletWitch в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-13, 01:47
  5. Где купить ширму в стиле шинуазри?
    от Руфина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-15, 13:02