Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму в стиле шинуазри?

  1. Где купить ширму в стиле шинуазри?

    Привет всем! Решил обновить интерьер, и мне захотелось добавить элемент в стиле шинуазри. Интересует, где можно приобрести качественную ширму, которая бы соответствовала этому стилю? Может быть, кто-то видел такие в продаже или заказывал под заказ? Хочется, чтобы цена и качество были адекватными. Спасибо большой!

    Как сделать ширму в стиле прованс своими руками?
    Как правильно установить ширму в совмещенном санузле?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ой, шинуазри это вам наверно в антикварные магазины, там бывают прям сокровища. Недавно видел такую в лавке на Курской, гляньте там.

  4. Цитата Сообщение от Othello
    Ой, шинуазри это вам наверно в антикварные магазины, там бывают прям сокровища. Недавно видел такую в лавке на Курской, гляньте там.
    В антикварках цены задирают... Может проще в нете поискать хендмейд или на авито? Там же и торговаться можно.

  5. Заказывала ширму через мастера на Ярмарке Мастеров, они там делают на заказ. Вы сможете выбрать рисунок и размеры, как вам угодно. Цены разные, но качество у многих на высоте.

  6. Цитата Сообщение от Алиса1
    Заказывала ширму через мастера на Ярмарке Мастеров, они там делают на заказ. Вы сможете выбрать рисунок и размеры, как вам угодно. Цены разные, но качество у многих на высоте.
    Тож посмотрю, спасибки! А как долго вам делали, и доставка как обошлась?

  7. А шо вы по магазинам то ходите, сейчас столько видео в интернете, как самомy сделать! Купите деревяшки, ткань с китайскими мотивами и вперёд! Уникальность гарантирована и экономите кучу бабла.

  8. Цитата Сообщение от Виктория
    А шо вы по магазинам то ходите, сейчас столько видео в интернете, как самомy сделать! Купите деревяшки, ткань с китайскими мотивами и вперёд! Уникальность гарантирована и экономите кучу бабла.
    Ну не все ж руками золотыми обладают!))) У меня если б сама делала, она б как чертёнок с картины Дали получилась))

  9. Друзья, поделился бы вам секретом. Когда мне надо было ширму, зашел на этот сайт. У них такой ассортимент, что просто глаза разбегаются. Брал, и до сих пор доволен. Заходите, проверено!

  10. Цитата Сообщение от Женя Шклов
    Друзья, поделился бы вам секретом. Когда мне надо было ширму, зашел на этот сайт. У них такой ассортимент, что просто глаза разбегаются. Брал, и до сих пор доволен. Заходите, проверено!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму в стиле Прованс?
    от RobinHood в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-26, 05:23
  2. Где купить ширму в стиле шинуазри?
    от NinaMage в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-16, 12:12
  3. Где купить ширму в японском стиле?
    от Оса в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-07, 05:59
  4. Где купить ширму в стиле Оксфорд?
    от Скорпион в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-11, 11:26
  5. Как найти ширму в индийском стиле: выбор ширмы из Индии
    от ScarletWitch в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-13, 01:47