Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где найти каталог с ценами на ширмы в Леруа Мерлен?

  1. Где найти каталог с ценами на ширмы в Леруа Мерлен?

    Хочу купить ширму для дома, интересуюсь, какие модели и по каким ценам предлагает Леруа Мерлен. Не могу найти актуальный каталог с ценами на сайте. Кто недавно покупал или смотрел ширмы в этом магазине, поделитесь информацией, пожалуйста.

    Где купить ширмы в Воронеже сегодня?
    Где найти ширму для комнаты высотой 200 см?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребят, заглянул недавно в Леруа, ширмы были разные, от бюджетных до дорогущих. Каталожные цены не помню, но лучше всего зайти на офиц. сайт магаза, там свежие данные бывают и акции можно встретить.

  4. Цитата Сообщение от TomSawyer
    Ребят, заглянул недавно в Леруа, ширмы были разные, от бюджетных до дорогущих. Каталожные цены не помню, но лучше всего зайти на офиц. сайт магаза, там свежие данные бывают и акции можно встретить.
    Так на сайте вроде искали и не нашли. Может, у кого ссылочка есть на прямой раздел с ширмами?

  5. Смотрела на днях ширмы в Леруа, цены от 2000 рублей и выше. В каталоге на сайте иногда бывает так, что тыкаешь на товар, а цены нет - звони в магазин, они подскажут. А лучше всего заехать самому, можно на месте и поторговаться.

  6. Цитата Сообщение от Сергей7019
    Смотрела на днях ширмы в Леруа, цены от 2000 рублей и выше. В каталоге на сайте иногда бывает так, что тыкаешь на товар, а цены нет - звони в магазин, они подскажут. А лучше всего заехать самому, можно на месте и поторговаться.
    Поторговаться в Леруа? Они ж цены фиксированные держат, разве что по акции ценник пониже будет.

  7. Всем приветик! Я тоже себе ширму искал. Сначала в инете рылся, но всё время сталкивался с устаревшими ценами. В итоге забил, взял да и поехал в ближайший Леруа. Оказалось, что на месте вариантов куда больше, и цены видно сразу. В реале выбирать удобнее, да и материалы можешь на ощупь проверить, как для меня, так это важно. Взял ширму из дерева, покрытую тканью, вписалась отлично в интерьер и цена была вполне адекватная, около 3500 рублей. И еще, продавцы могут подсказать что-то типа складских остатков, которые по скидке идут, так что спрашивайте их о текущих предложениях.

  8. Цитата Сообщение от JuliaSun
    Всем приветик! Я тоже себе ширму искал. Сначала в инете рылся, но всё время сталкивался с устаревшими ценами. В итоге забил, взял да и поехал в ближайший Леруа. Оказалось, что на месте вариантов куда больше, и цены видно сразу. В реале выбирать удобнее, да и материалы можешь на ощупь проверить, как для меня, так это важно. Взял ширму из дерева, покрытую тканью, вписалась отлично в интерьер и цена была вполне адекватная, около 3500 рублей. И еще, продавцы могут подсказать что-то типа складских остатков, которые по скидке идут, так что спрашивайте их о текущих предложениях.
    Согласен, вживую смотреть лучше. На фотке одно, а приедешь, а оно совсем другое, и качество видно сразу.

  9. Любители ширм, открываю вам секрет – магазин стильных ширм. Здесь такие модели, что просто глаза разбегаются. Мой дом теперь пропитан стилем благодаря этой находке. Заглядывайте и обновляйте свой интерьер!

  10. Цитата Сообщение от ТомСойер
    Любители ширм, открываю вам секрет – магазин стильных ширм. Здесь такие модели, что просто глаза разбегаются. Мой дом теперь пропитан стилем благодаря этой находке. Заглядывайте и обновляйте свой интерьер!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где найти каталог межкомнатных дверей в Рязани с актуальными ценами?
    от Отелло в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-17, 23:53
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-23, 06:10
  3. Где найти каталог входных дверей 'Стальная линия' с ценами?
    от Берсерк в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-05, 14:31
  4. Где найти каталог с ценами на межкомнатные двери Юркас?
    от Орел в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-02, 19:10
  5. Где найти каталог межкомнатных дверей с фото и ценами в Махачкале?
    от Ведьмак в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-27, 18:01