Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Где найти каталог с ценами на межкомнатные двери Юркас?

  1. Где найти каталог с ценами на межкомнатные двери Юркас?

    Здравствуйте. Хочу обновить двери в квартире и присмотрелся к межкомнатным дверям бренда Юркас. Может кто знает, где можно посмотреть актуальный каталог продукции Юркас с указанием цен? Интересует качество их продукции и цены. Буду благодарен за ссылки или конкретные советы.

    Где найти каталог межкомнатных дверей в Рязани с актуальными ценами?
    Инструкция по установке доборов и наличников на межкомнатные двери

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Всем привет! В прошлом месяце ставил себе двери от Юркас. Советую зайти на их официальный сайт, там всегда актуалки в каталоге. Еще можно посмотреть в магазинах стройматериалов, которые сотрудничают с Юркас, иногда у них есть свои каталоги с ценами и акциями.

  5. Цитата Сообщение от Морпех
    Всем привет! В прошлом месяце ставил себе двери от Юркас. Советую зайти на их официальный сайт, там всегда актуалки в каталоге. Еще можно посмотреть в магазинах стройматериалов, которые сотрудничают с Юркас, иногда у них есть свои каталоги с ценами и акциями.
    Отличный совет, а могли бы вы поделиться вашим мнением о качестве этих дверей? Стоит ли оно своих денег?

  6. Привет всем! У меня опыт покупки дверей Юркас довольно свежий. Офф сайт поможет, конечно, но лично я обращалась в салон дверей в нашем городе. Они юркас продают и каталог там всегда на месте, да и скидку дали хорошую. Ещё предложили услуги по замеру и установке, прям весь комплекс. Посоветовала бы вам такой вариант, ибо и двери реально увидеть можно, и обслуживание там норм.

  7. Цитата Сообщение от Носорог
    Привет всем! У меня опыт покупки дверей Юркас довольно свежий. Офф сайт поможет, конечно, но лично я обращалась в салон дверей в нашем городе. Они юркас продают и каталог там всегда на месте, да и скидку дали хорошую. Ещё предложили услуги по замеру и установке, прям весь комплекс. Посоветовала бы вам такой вариант, ибо и двери реально увидеть можно, и обслуживание там норм.
    Спасибо за информацию! А не подскажете, какой салон вы посещали? И как в итоге довольны установкой и качеством дверей?

  8. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  9. Цитата Сообщение от Лаванда
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где найти каталог межкомнатных дверей в Рязани с актуальными ценами?
    от Отелло в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-17, 23:53
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-23, 06:10
  3. Где найти каталог входных дверей 'Стальная линия' с ценами?
    от Берсерк в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-05, 14:31
  4. Где найти каталог межкомнатных дверей с фото и ценами в Махачкале?
    от Ведьмак в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-27, 18:01
  5. Где найти каталог с ценами на ширмы в Леруа Мерлен?
    от Берсерк в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-11, 09:51