Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор модульной ширмы для зонирования помещения

  1. Выбор модульной ширмы для зонирования помещения

    Привет всем! Хочу сделать зону для работы в однушке, чтоб и гостиным помещением не переполнять, и уютно было. Думаю о модульной ширме, чтоб можно было периодически менять пространство по необходимости. Кто сталкивался, как выбирать? Че по ценам смотреть? Мож кто своими руками делал?

    Выбор мобильной ширмы-перегородки на колесиках для офиса
    Как выбрать мобильную ширму-перегородку?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Ой, я как-раз недавно ширму заказывал, что с алиэкспресс пришла. Сама выбирала по отзывам. Важно чтоб она твердую стояла и дизайн подходил под квартиру. Ценник разнится, у меня ушло тыщ 5, но вышло красиво и функционально. Просто собрал и всё, ничо сложного.

  4. Цитата Сообщение от Rhino
    Ой, я как-раз недавно ширму заказывал, что с алиэкспресс пришла. Сама выбирала по отзывам. Важно чтоб она твердую стояла и дизайн подходил под квартиру. Ценник разнится, у меня ушло тыщ 5, но вышло красиво и функционально. Просто собрал и всё, ничо сложного.
    Согласен, смотреть надо чтоб ширма плотная была, а то бывают такие, че сквозь них всё видно. И тяжелую не берите, а то переставить неудобно будет.

  5. Мы с мужем своими руками делали, брали деревянные рамы и обтягивали тканью повсякому. Получилось бюджетно и душевно, ткань иногда меняем – и интерьер обновился. Даже не думала, что так прикольно будет.

  6. Цитата Сообщение от Agus
    Мы с мужем своими руками делали, брали деревянные рамы и обтягивали тканью повсякому. Получилось бюджетно и душевно, ткань иногда меняем – и интерьер обновился. Даже не думала, что так прикольно будет.
    Классная идея! А вы откуда деревянные рамы брали? Самим вырезали или уже готовые нашли?

  7. Ребята, помните, на дизайн стоит обращать внимание! Вон у меня товарищ взял первую попавшуюся, а потом жалел – никак в интерьер не вписалась, хотя функцию свою выполняла. Можно со шторками попробовать, дешевле выйдет и тоже мобильно.

  8. Цитата Сообщение от Александра Валентиновна
    Ребята, помните, на дизайн стоит обращать внимание! Вон у меня товарищ взял первую попавшуюся, а потом жалел – никак в интерьер не вписалась, хотя функцию свою выполняла. Можно со шторками попробовать, дешевле выйдет и тоже мобильно.
    А ветер не задует шторку? Я вот думал про нечто постоянное, шобы уж наверняка разграничить пространство.

  9. Ширмозависимые, выручайте - этот магаз. Купил у них ширму, теперь в доме как в кино. Цены даже не кусаются. Заходите, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от Станислав
    Ширмозависимые, выручайте - этот магаз. Купил у них ширму, теперь в доме как в кино. Цены даже не кусаются. Заходите, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор подвесной модульной ширмы – что нужно учесть?
    от ElenaRiver в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-21, 13:37
  2. Где купить перегородки и ширмы для зонирования помещения?
    от Виктория в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-20, 04:07
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-24, 11:26
  4. Где в СПб купить ширмы для зонирования помещения?
    от ГарриПоттер в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-30, 02:30
  5. Модульная ширма-перегородка для зонирования комнаты
    от Танюшка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-13, 05:13