Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор подвесной модульной ширмы – что нужно учесть?

  1. Выбор подвесной модульной ширмы – что нужно учесть?

    Всем привет! Хочу в зале разделить пространство и подумываю над установкой модульной подвесной ширмы. Кто-нибудь сталкивался с выбором? Что важно знать перед покупкой такой ширмы и какие нюансы установки? Заранее спасибо за советы!

    Выбор ширмы модерн для комнаты площадью 6 соток
    Выбор металлической разборной ширмы для защиты участка

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привет! Главное при выборе – это качество материалов и крепежная система. Ширма должна хорошо держаться и не давать лишнего шума при воздействии воздуха от окон или дверей. И помни про стиль, он должен гармонировать с интерьером!"

  4. Цитата Сообщение от Мария Обухова
    "Привет! Главное при выборе – это качество материалов и крепежная система. Ширма должна хорошо держаться и не давать лишнего шума при воздействии воздуха от окон или дверей. И помни про стиль, он должен гармонировать с интерьером!"
    "Согласен с тобой! Ещё бы посоветовал обратить внимание на вес ширмы, крепление к потолку должно быть по надёжнее, еще как насчет шумоизоляции? У самого такая стоит, отлично зонирует и не гудит."

  5. "ну смотри, ширмы бывают разные – текстильные, пластиковые, деревянные. Что тебе по душе? пластик подешевле выйдет но и смотрится по-другому. и смонтировать самому можно, а вот дерево уже тяжелее и придется мужиков вызывать. я б советовал поглядеть отзывы в нете и посмотреть че люди говорят, а еще лучше в магазине на живую посмотреть."

  6. Цитата Сообщение от KatyaArcher
    "ну смотри, ширмы бывают разные – текстильные, пластиковые, деревянные. Что тебе по душе? пластик подешевле выйдет но и смотрится по-другому. и смонтировать самому можно, а вот дерево уже тяжелее и придется мужиков вызывать. я б советовал поглядеть отзывы в нете и посмотреть че люди говорят, а еще лучше в магазине на живую посмотреть."
    "Поддерживаю про отзывы! Тока вот смотри чтоб они были реальным от людей, а то много сейчас кто пишет за деньги... А насчет вида материала – все зависит от твоего бабла и чего хочешь в итоге получить."

  7. "Изумительный день желаю. Вопрос очень интересный. Модульная ширма является универсальным средством зонирования пространства. Важно знать размеры комнаты, чтобы определить высоту и ширину ширмы. Обратите также внимание на механизм крепления – он не должен повреждать потолок. Из личного опыта, когда заказывал подобные ширмы, нашел очень стильные варианты из стекла и металла с лазерной резкой – выглядят очень современно и красиво. Надеюсь, моя рекомендация поможет вам сделать правильный выбор."

  8. Цитата Сообщение от Аметист
    "Изумительный день желаю. Вопрос очень интересный. Модульная ширма является универсальным средством зонирования пространства. Важно знать размеры комнаты, чтобы определить высоту и ширину ширмы. Обратите также внимание на механизм крепления – он не должен повреждать потолок. Из личного опыта, когда заказывал подобные ширмы, нашел очень стильные варианты из стекла и металла с лазерной резкой – выглядят очень современно и красиво. Надеюсь, моя рекомендация поможет вам сделать правильный выбор."
    "Только не забудьте, что все "прозрачные" решения требуют дополнительного внимания к чистоте, иначе красивая ширма быстро потеряет свой вид от отпечатков и пыли."

  9. Друзья, кто в теме, где ширмы крутые? Я вот в этот магазин сходил. Они там вообще все ширмы продают. Я свою там нашел, все ок. Советую!

  10. Цитата Сообщение от Лариса Викторовна
    Друзья, кто в теме, где ширмы крутые? Я вот в этот магазин сходил. Они там вообще все ширмы продают. Я свою там нашел, все ок. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор модульной ширмы для зонирования помещения
    от JackSparrow в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-02, 10:40
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-06, 06:00
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-06, 20:55
  4. Модульная ширма-перегородка для зонирования комнаты
    от Танюшка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-13, 05:13
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-09, 02:50