Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор металлической разборной ширмы для защиты участка

  1. Выбор металлической разборной ширмы для защиты участка

    Привет всем! Хочу обустроить временную защиту на даче. Подумываю о покупке ширмы металлической разборной. Кто сталкивался с выбором, подскажите, на что обратить внимание и какие марки смотреть?

    Где купить металлическую медицинскую ширму?
    Как выбрать декоративную металлическую ширму?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотря че тебе надо. Если для защиты чисто, то бери ширму попрочней, чтобы толстый металл был. Я себе брал в таком магазе стройматериалов, норм выглядит и держит. Но если это временно, мож не стоит много вкладывать.

  4. Цитата Сообщение от Сапфир
    Смотря че тебе надо. Если для защиты чисто, то бери ширму попрочней, чтобы толстый металл был. Я себе брал в таком магазе стройматериалов, норм выглядит и держит. Но если это временно, мож не стоит много вкладывать.
    Спс за совет, а можешь конкретнее, каой магаз и какая марка? И цена какая была?

  5. Всем привет! От себя могу сказать - обращай внимание не только на толщину, но и на механизмы соединения. Разборными могут быть по-разному: есть на болтах, петлях или клипсах. С клипсами быстро собирается, но как по мне, так ненадёжно как-то. У самого на даче стоит на болтах, твёрдая как скала!

  6. Цитата Сообщение от Виктор62
    Всем привет! От себя могу сказать - обращай внимание не только на толщину, но и на механизмы соединения. Разборными могут быть по-разному: есть на болтах, петлях или клипсах. С клипсами быстро собирается, но как по мне, так ненадёжно как-то. У самого на даче стоит на болтах, твёрдая как скала!
    Правда, клипсы это фигня полная, у меня одна такая была – дует ветер и все, то шатается, то грохочет. Лучше уж таки на болты потратиться и спокойно спать.

  7. О, тема знакомая. Ребят, заморачиваться не стоит, берите любую, главное чтоб высота была выше 1,5 м, а то никакой защиты. Мы купили зимой на распродаже, выгодно вышло, а летом собрали – супер. Марку свою не помню, но там щас выбор огромный, в любом хозяйственном отделе подскажут.

  8. Цитата Сообщение от Гала
    О, тема знакомая. Ребят, заморачиваться не стоит, берите любую, главное чтоб высота была выше 1,5 м, а то никакой защиты. Мы купили зимой на распродаже, выгодно вышло, а летом собрали – супер. Марку свою не помню, но там щас выбор огромный, в любом хозяйственном отделе подскажут.
    Да уж, высота важна, а то у меня сосед через низкую перелез, помидоры позалипал. Так что поддерживаю, берите повыше.

  9. Ширмозависимые, выручайте - этот магаз. Купил у них ширму, теперь в доме как в кино. Цены даже не кусаются. Заходите, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от Алекса
    Ширмозависимые, выручайте - этот магаз. Купил у них ширму, теперь в доме как в кино. Цены даже не кусаются. Заходите, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор разборной ширмы-трансформера
    от Светлана Петровна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-29, 06:53
  2. Выбор и установка металлической сетки-ширмы
    от Грета в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-04, 17:07
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-20, 17:53
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-17, 07:24
  5. Выбор металлической ширмы-перегородки
    от Drakol в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-08, 06:04