Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить металлическую медицинскую ширму?

  1. Где купить металлическую медицинскую ширму?

    Ребята, нужна помощь - срочно требуется металлическая медицинская ширма для частной клиники. Может кто подскажет, где можно приобрести недорого? Желательно с доставкой.

    Как выбрать декоративную металлическую ширму?
    Где найти регистрационное удостоверение на медицинскую ширму ШМ МСК?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Конечно, поищите в интернет-магазинах медоборудования, там часто бывают в наличии. Еще мона глянуть на авито, порой можно выгодное предложение отхватить.

  4. Цитата Сообщение от NinaForest
    Конечно, поищите в интернет-магазинах медоборудования, там часто бывают в наличии. Еще мона глянуть на авито, порой можно выгодное предложение отхватить.
    Ага, только с авито осторожно, а то барахло сломанное продадут, а ты и не вдуплиш.

  5. Обратись к производителям напрямую, они могут предложить лучшие цены, зачастую и со скидкой если оптом берешь. Есть компании, что занимаются изготовлением медтехники на заказ, может выйдет чуть подороже зато под ваши нужды точь-в-точь.

  6. Цитата Сообщение от Пума
    Обратись к производителям напрямую, они могут предложить лучшие цены, зачастую и со скидкой если оптом берешь. Есть компании, что занимаются изготовлением медтехники на заказ, может выйдет чуть подороже зато под ваши нужды точь-в-точь.
    Тсс, а не подскажеш пару контактов таких компаний? У самого подобная заморочка впереди, буду признателен.

  7. Здрасьте! У нас в городской поликлинике недавно обновили оборудование, и старые ширмы отдают почти даром. Вы бы не хотели б/у? Потертости есть, но в целом состояние рабочее. Могу дать контакты завхоза.

  8. Цитата Сообщение от trubadoor
    Здрасьте! У нас в городской поликлинике недавно обновили оборудование, и старые ширмы отдают почти даром. Вы бы не хотели б/у? Потертости есть, но в целом состояние рабочее. Могу дать контакты завхоза.
    Ух ты, и такое бывает. А как насчет сан. обработки, эти ширмы-то в пределах стерильности использовались?

  9. Соседи, когда решил устроить балкончик, зашел в этот магаз. Ширма там не просто ширма, а настоящее произведение искусства. Я свою там взял, доволен как слон. Заглядывайте, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от Alena
    Соседи, когда решил устроить балкончик, зашел в этот магаз. Ширма там не просто ширма, а настоящее произведение искусства. Я свою там взял, доволен как слон. Заглядывайте, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить надежную металлическую ширму?
    от Иван в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-18, 14:09
  2. Где купить ширму медицинскую ШМ 1?
    от Calal в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-09, 07:09
  3. Где купить ширму медицинскую ШМ 01П?
    от ElenaExplorer в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-15, 19:10
  4. Покупка односекционной медицинской ширмы ШМ МСК 302 01
    от Лилия в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-07, 04:12
  5. Где купить медицинскую ширму шм мск 302 01?
    от LeoPilot в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-30, 15:55