Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить надежную металлическую ширму?

  1. Где купить надежную металлическую ширму?

    Всем привет! Ребят, подскажите, пожалуйста, где можно купить качественную металлическую ширму? Нужна для садового участка, чтоб на ветру не развалилась и ржавчина не покрыла через месяц. Может, кто сталкивался и покупал уже что-то подобное, поделитесь контактами магазина или производителя.

    Где можно купить китайскую ширму?
    Как купить зеркальную ширму для интерьера?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Посмотри в интернет-магазинах типа “Всё для дачи” или на рынке. Там выбор большой, и по цене можно подобрать. Уже не раз там брал всё для дома и дачи, ширмы тож есть разные.

  4. Цитата Сообщение от Игорь Петрович
    Посмотри в интернет-магазинах типа “Всё для дачи” или на рынке. Там выбор большой, и по цене можно подобрать. Уже не раз там брал всё для дома и дачи, ширмы тож есть разные.
    Тоже брал на рынке, но через пару месяцев краска облазит и коррозия стартует. Если на улице будет стоять, покупай сразу с хорошим покрытием.

  5. Лучше сделай на заказ в мастерской, где металл обрабатывают. Я себе так делал, проситаю уже 3 год на улице, стоит как новая. Дороже выйдет, зато эти штуки пожизненные. Только грамотно ее закрепи, а то ветер унесет как ни в чем не бывало.

  6. Цитата Сообщение от Дракон
    Лучше сделай на заказ в мастерской, где металл обрабатывают. Я себе так делал, проситаю уже 3 год на улице, стоит как новая. Дороже выйдет, зато эти штуки пожизненные. Только грамотно ее закрепи, а то ветер унесет как ни в чем не бывало.
    В мастерской, правда, сделают крепко, но подождать придется. И ценник сравнивай, на заказ обычно в 2 раза дороже.

  7. Зайди на сайты типа Avito или Юла, часто бывают объявления от производителей и можно договориться напрямую без наценок. Мы с мужем там нашли местную кузницу и они нам по нашим размерам и с рисунком сделали, и в цвет садовой мебели покрасили.

  8. Цитата Сообщение от Провидец
    Зайди на сайты типа Avito или Юла, часто бывают объявления от производителей и можно договориться напрямую без наценок. Мы с мужем там нашли местную кузницу и они нам по нашим размерам и с рисунком сделали, и в цвет садовой мебели покрасили.
    Вот это точно, на Avito куча вариантов. Мы там брали беседку, попутно видели норм ширмы, такие в магазе не встретишь. Plus много торгуются.

  9. Любители ширм, открываю вам секрет – магазин стильных ширм. Здесь такие модели, что просто глаза разбегаются. Мой дом теперь пропитан стилем благодаря этой находке. Заглядывайте и обновляйте свой интерьер!

  10. Цитата Сообщение от Bishop
    Любители ширм, открываю вам секрет – магазин стильных ширм. Здесь такие модели, что просто глаза разбегаются. Мой дом теперь пропитан стилем благодаря этой находке. Заглядывайте и обновляйте свой интерьер!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как купить надежную железную дверь в СПб?
    от Aлексей в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-09, 15:44
  2. Где купить уличная металлическая дверь входная в частный дом?
    от bizon.stroy в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-23, 09:07
  3. Где купить металлическую медицинскую ширму?
    от Екатерина Сергеевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-13, 19:39
  4. Где купить решетчатую металлическую дверь?
    от Екатерина Дмитриевна в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-10-10, 08:13
  5. Как выбрать декоративную металлическую ширму?
    от Эмма в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-05, 13:26