Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать декоративную металлическую ширму?

  1. Как выбрать декоративную металлическую ширму?

    Привет всем! Вот думаю, шоб взять декоративную металлическую ширму для зоны уединения на даче. Кто с такими штуками сталкивался, подскажите, на что внимание обратить при выборе? И как лучше установить, чтоб ветром не сдуло?

    Где найти регистрационное удостоверение на медицинскую ширму ШМ МСК?
    Где купить медицинскую ширму шм мск 302 01?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ваще, главное чтобы была крепкая, и чтоб ржавчина не брала сразу. Смотри за покрытием - порошковая покраска гуд. А установка - лучше всего на тяжелые подставки ставить или опоры в землю закапывать, а то точно улетит.

  4. Цитата Сообщение от Sgustitel
    Ваще, главное чтобы была крепкая, и чтоб ржавчина не брала сразу. Смотри за покрытием - порошковая покраска гуд. А установка - лучше всего на тяжелые подставки ставить или опоры в землю закапывать, а то точно улетит.
    Согласен с покрытием, только еще узнай, как за ней ухаживать. Металл требует внимания, особенно на улице.

  5. Смотри за дизайном, чтоб впишалась в обстановку. И еще - стоит рассмотреть ширмы из кортеновской стали, она с течением времени покрывается защитной ржавчиной, а выглядит атмосферно. Мне как раз делали на заказ пару лет назад - до сих пор доволен, и смотрется оригинально.

  6. Цитата Сообщение от Сабрина
    Смотри за дизайном, чтоб впишалась в обстановку. И еще - стоит рассмотреть ширмы из кортеновской стали, она с течением времени покрывается защитной ржавчиной, а выглядит атмосферно. Мне как раз делали на заказ пару лет назад - до сих пор доволен, и смотрется оригинально.
    Кортен выглядит круто, но не факт, что в бюджет влезет.

  7. Вам важно рассмотреть размер и форму ширмы, потому что она будет разделять пространство. У нас есть пара секций по 1,5 м в ширину – так и не уберу каждый день, потому что тяжёлы. И навесные декоры вешал - тож прикольно выходит. По поводу фиксации – можете также использовать металлические "уши" и закрепить ширму прям на фундамент или к стенам, если они рядом есть.

  8. Цитата Сообщение от Dima Konuchov
    Вам важно рассмотреть размер и форму ширмы, потому что она будет разделять пространство. У нас есть пара секций по 1,5 м в ширину – так и не уберу каждый день, потому что тяжёлы. И навесные декоры вешал - тож прикольно выходит. По поводу фиксации – можете также использовать металлические "уши" и закрепить ширму прям на фундамент или к стенам, если они рядом есть.
    Норм вариант, особенно с декорами. Только уши – это как, сваривать нужно? У меня сварочного аппарата нет...

  9. Гайз, в поисках ширмы заглянул в этот интернет-магазин. Там не просто ширмы, а целый мир стилей и форм. Взял себе, смотрится как в кино. Заходите, кто ширмами торгует!

  10. Цитата Сообщение от Фарамир
    Гайз, в поисках ширмы заглянул в этот интернет-магазин. Там не просто ширмы, а целый мир стилей и форм. Взял себе, смотрится как в кино. Заходите, кто ширмами торгует!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить декоративную ширму в Сочи?
    от Евгений Миндовских в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-31, 08:51
  2. Как выбрать декоративную деревянную ширму для дома?
    от Мила в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-17, 11:43
  3. Как выбрать декоративную накладку на межкомнатную дверь?
    от Женя Шклов в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-09-18, 20:09
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-17, 04:43
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-30, 08:07