Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать низкую декоративную ширму для интерьера?

  1. Как выбрать низкую декоративную ширму для интерьера?

    Всем привет! Хочу купить низкую декоративную ширму, чтобы зонировать пространство в комнате и добавить уюта. Какие бывают варианты и на что обратить внимание при выборе? Может, у кого есть опыт использования таких ширм?

    Как установить натяжную ширму в комнате?
    Инструкция по настенному креплению ширмы

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Брал недавно себе ширму в ИКЕА, они там разные есть, и не дорого. Главное чтоб вписывалась в интрьер и была стойкая, а то у меня первая ширма постоянно падала, жесть.

  4. Цитата Сообщение от Валентин Александрович
    Привет! Брал недавно себе ширму в ИКЕА, они там разные есть, и не дорого. Главное чтоб вписывалась в интрьер и была стойкая, а то у меня первая ширма постоянно падала, жесть.
    Ну и как, качество норм? В ИКЕА брал смотреть не ездил, только онлайн смотрел пока что.

  5. Выбирайте ширму с учетом стиля вашего помещения. Если классика, то что-нибудь из массива с резьбой. Для модерна подойдут лаконичные формы. Замерьте высоту ширмы, чтоб не было слишком низкой, а то эффект зонирования будет слабым.

  6. Цитата Сообщение от Алексей Ми
    Выбирайте ширму с учетом стиля вашего помещения. Если классика, то что-нибудь из массива с резьбой. Для модерна подойдут лаконичные формы. Замерьте высоту ширмы, чтоб не было слишком низкой, а то эффект зонирования будет слабым.
    И правда, про стиль чет не подумал сразу. Спасибо за совет!

  7. Добрый день! Зонировать можно разными методами, но если ваш выбор ширма, то важно учесть не только внешний вид, но и материал, из которого она сделана. Деревянные ширмы выглядят эффектно и служат долго. Но есть и тканевые варианты, например, с принтами, или плетеные – они легче и проще в перемещении. Также обратите внимание на конструкцию – чтобы ширма не разваливалась, должны быть надежные петли.

  8. Цитата Сообщение от Диана
    Добрый день! Зонировать можно разными методами, но если ваш выбор ширма, то важно учесть не только внешний вид, но и материал, из которого она сделана. Деревянные ширмы выглядят эффектно и служат долго. Но есть и тканевые варианты, например, с принтами, или плетеные – они легче и проще в перемещении. Также обратите внимание на конструкцию – чтобы ширма не разваливалась, должны быть надежные петли.
    У меня была плетеная, так она через полгода порвалась. Поэтому деревянная мне кажется надежнее, учту ваш совет.

  9. Люди, в поисках идеальной ширмы, забудьте обо всем и заходите в этот уникальный бутик. Тут не только адекватные цены, но и разнообразие стилей, которые поражают воображение. Сделал свой выбор и без сомнений рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Шарлотта
    Люди, в поисках идеальной ширмы, забудьте обо всем и заходите в этот уникальный бутик. Тут не только адекватные цены, но и разнообразие стилей, которые поражают воображение. Сделал свой выбор и без сомнений рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать декоративную деревянную ширму для дома?
    от Мила в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-17, 11:43
  2. Выбор ширмы в золото для дизайна интерьера
    от Solid1985 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-31, 15:40
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-30, 08:07
  4. Где купить низкую ширму?
    от Антон14 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-02-23, 11:07
  5. Как выбрать декоративную металлическую ширму?
    от Эмма в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-05, 13:26