Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как установить натяжную ширму в комнате?

  1. Как установить натяжную ширму в комнате?

    Привет всем! Решил разграничить пространство в зале и подумываю о натяжной ширме. Кто сталкивался? Как правильно выбрать и установить натяжную ширму? Нужны советы и рекомендации.

    Инструкция по настенному креплению ширмы
    Как сделать напольную ширму своими руками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Слушай, проще всего взять и купить готовую натяжную ширму, че заморачиваться. Их в любом строительном есть, прикольно выглядят и ставятся на раз-два. Главное предварительно замерить, скока надо.

  4. Цитата Сообщение от JuliaMoon
    Слушай, проще всего взять и купить готовую натяжную ширму, че заморачиваться. Их в любом строительном есть, прикольно выглядят и ставятся на раз-два. Главное предварительно замерить, скока надо.
    Ага, только вот если замеришь криво, то придётся всё переделывать. Надо аккуратненько все измерять, а то потом ломать голову.

  5. Советую самому всё замерить и посчитать, где и как ширма будет располагаться. Потом уже идите в магазин. И еще, берите с запасом лучше, а то мало ли что.

  6. Цитата Сообщение от Ирка
    Советую самому всё замерить и посчитать, где и как ширма будет располагаться. Потом уже идите в магазин. И еще, берите с запасом лучше, а то мало ли что.
    Верно пишешь, но не забудьте про крепления! Их должно быть достаточно, чтобы ширма надежно держалась.

  7. Пацаны, всем привет. Дело говорю, самое главное - это каркас для ширмы. Имею в виду, что металл должен быть крепким, а не шатким. Потому что натяжуха на нём будет держаться. Чтобы не прогадать, берите размеры подушечкой, дабы к ширме подходить было уважно, чётко. Я когда ставил себе такую штуку, чуть не прокололся с каркасом, хорошо пацаны в магазине помогли разобраться.

  8. Цитата Сообщение от Аля
    Пацаны, всем привет. Дело говорю, самое главное - это каркас для ширмы. Имею в виду, что металл должен быть крепким, а не шатким. Потому что натяжуха на нём будет держаться. Чтобы не прогадать, берите размеры подушечкой, дабы к ширме подходить было уважно, чётко. Я когда ставил себе такую штуку, чуть не прокололся с каркасом, хорошо пацаны в магазине помогли разобраться.
    Братка, в точку! Каркас это основа всего. Только смотри, чтобы металл с хорошим покрытием был, а то заржавеет через время и все труба.

  9. Эй, ребята, кто в поисках стильной ширмы, обратите внимание на этот сайт. Мой выбор здесь оказался успешным, и я уверен, что вы также найдете идеальный вариант. Широкий выбор и отличное качество – проверено и рекомендуется!

  10. Цитата Сообщение от Михаил Дмитриевич
    Эй, ребята, кто в поисках стильной ширмы, обратите внимание на этот сайт. Мой выбор здесь оказался успешным, и я уверен, что вы также найдете идеальный вариант. Широкий выбор и отличное качество – проверено и рекомендуется!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как установить сдвижные ширмы в комнате?
    от Дашенька в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-16, 07:21
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-24, 15:49
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-05, 00:04
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-08, 18:21
  5. Как надежно закрепить ширму в комнате?
    от LeoWarrior в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-13, 06:06