Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как установить сдвижные ширмы в комнате?

  1. Как установить сдвижные ширмы в комнате?

    Привет всем! Вот думаю сделать перегородку в зале, чтобы зонировать пространство. Решил, что сдвижные ширмы - это то что нужно. Кто сталкивался, подскажите, какие нюансы установки есть? Может быть есть какие-то проверенные модели или фирмы? Заранее благодарен за ответы!

    Что такое световая ширма и где она применяется?
    Как украсить свадебную ширму?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Вот брал недавно сдвижные ширмы на алике, прикольные, дизайнерские такие. Установка не сложная, главное чтобы направляющие крепко сидели, а то можно и обломаться. Смотрите что-бы профиль был металлический, пластиковые быстро выходят из строя.

  4. Цитата Сообщение от Vlad
    Вот брал недавно сдвижные ширмы на алике, прикольные, дизайнерские такие. Установка не сложная, главное чтобы направляющие крепко сидели, а то можно и обломаться. Смотрите что-бы профиль был металлический, пластиковые быстро выходят из строя.
    Не знал, что на алике такое продают. А как с размерами угадать? Сам собирал или вызывали мастера?

  5. Самое важное – это замеры и крепежи, у меня пол – это ламинат, пришлось под шины подкладывать металлические планки, чтоб сильно нагрузку не давать на пол. А так в инете много мануалов, смотришь и делаешь как показывают, особо сложного ничего нет.

  6. Цитата Сообщение от Гала
    Самое важное – это замеры и крепежи, у меня пол – это ламинат, пришлось под шины подкладывать металлические планки, чтоб сильно нагрузку не давать на пол. А так в инете много мануалов, смотришь и делаешь как показывают, особо сложного ничего нет.
    Планки это хорошая идея, самому в голову не пришло. А боялся, что шины будут в ламинате вонзаться. Спасибо, возьму на заметку!

  7. Ребят, важный момент – это качество петель и ручек, бывает, экономят на них, потом из строя выходят. У меня знакомый встроенные шкафы делает, так он говорит, что хорошая фурнитура – это пол дела. Выбирайте надежные бренды, пусть подороже чутка, зато потом не придется переделывать.

  8. Цитата Сообщение от svetor
    Ребят, важный момент – это качество петель и ручек, бывает, экономят на них, потом из строя выходят. У меня знакомый встроенные шкафы делает, так он говорит, что хорошая фурнитура – это пол дела. Выбирайте надежные бренды, пусть подороже чутка, зато потом не придется переделывать.
    Вот это точно подмечено! У самого был случай, купил дешевые ручки, в итоге через месяц две сломались. Пришлось всё переделывать. Не экономьте на фурнитуре, господа!

  9. Чуваки, ищущие идеальную ширму, забейте на все и сразу в этот бутик. Цены адекватные, а выбор просто огонь. Брал, не пожалел, советую всем!

  10. Цитата Сообщение от Игорь :)
    Чуваки, ищущие идеальную ширму, забейте на все и сразу в этот бутик. Цены адекватные, а выбор просто огонь. Брал, не пожалел, советую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-05, 00:04
  2. Как установить натяжную ширму в комнате?
    от MaxRanger в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-21, 09:03
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-29, 19:47
  4. Монтаж сдвижных межкомнатных дверей: как правильно выполнить установку?
    от ilya24071 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-06-28, 16:54
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-16, 06:13