Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как украсить свадебную ширму?

  1. Как украсить свадебную ширму?

    Привет всем! Вот решили с моей половинкой сэкономить и самим делать декорации на свадьбу. Подскажите, как можно красиво и не очень дорого украсить свадебную ширму за столом жениха и невесты?

    Где можно купить качественные резные ширмы?
    Руководство по выбору резной ширмы из дерева и секреты ухода за ней

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ой, помницца делали мы такую вещь! Купили искусственные цветы, много много, и прикрепили их к ширме с помощью степлера, кстати? Получилось прям няшно и недорого! Еще можно светодиодную ленту вплести, создаст уют такой!

  4. Цитата Сообщение от Валерий Кравцов
    Ой, помницца делали мы такую вещь! Купили искусственные цветы, много много, и прикрепили их к ширме с помощью степлера, кстати? Получилось прям няшно и недорого! Еще можно светодиодную ленту вплести, создаст уют такой!
    Вау, звучит круто! А как вы цветы чтоб покрепче держались крепили? Не отваливались?

  5. Привет! Моя сестра занимается флористикой, говорит лучше всего использовать живые цветы на флоральной пене, это будет стоить подороже, но выглядит это бомбически! Да и в память потом можете пену с цветами забрать, напоминание о свадьбе такое?

  6. Цитата Сообщение от Каприз
    Привет! Моя сестра занимается флористикой, говорит лучше всего использовать живые цветы на флоральной пене, это будет стоить подороже, но выглядит это бомбически! Да и в память потом можете пену с цветами забрать, напоминание о свадьбе такое?
    Спасибо за идею, но это выходит совсем из бюджета... Живые цветы дороговаты будут?

  7. Здарова! А вот и не надо морочиться со всякими цветами. Возьмите ширму, оберните её светящейся гирляндой, ещё вот эти полупрозрачные ткани прямо на ширму, типа фатина или органзы, накрепко там к ширме приделайте, чтоб ветром не сдуло. И вуаля, файно и не так уж и дорого в итоге выйдет. И не провоцирует аллергию, как у некоторых бывает от цветов. И наслаждайтесь торжеством, главное же позитив!

  8. Цитата Сообщение от Ольга8003
    Здарова! А вот и не надо морочиться со всякими цветами. Возьмите ширму, оберните её светящейся гирляндой, ещё вот эти полупрозрачные ткани прямо на ширму, типа фатина или органзы, накрепко там к ширме приделайте, чтоб ветром не сдуло. И вуаля, файно и не так уж и дорого в итоге выйдет. И не провоцирует аллергию, как у некоторых бывает от цветов. И наслаждайтесь торжеством, главное же позитив!
    Классная идея с такой тканью! Спасибо большое. Подумаем, может так и сделаем.

  9. Друзья, кто в теме, где ширмы крутые? Я вот в этот магазин сходил. Они там вообще все ширмы продают. Я свою там нашел, все ок. Советую!

  10. Цитата Сообщение от IronMan
    Друзья, кто в теме, где ширмы крутые? Я вот в этот магазин сходил. Они там вообще все ширмы продают. Я свою там нашел, все ок. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-30, 10:30
  2. Секреты новогоднего оформления ширмы: идеи и советы
    от Женя в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-29, 11:20
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-08, 16:40
  4. Идеи украшения ширмы к Новому году
    от MaxForest в разделе Мебельный форум
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-02-24, 10:15
  5. Оформление двери в виде подарка: пошаговое руководство
    от Партизан в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-02-21, 20:01