Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где можно купить качественные резные ширмы?

  1. Где можно купить качественные резные ширмы?

    Привет всем! Решили с женой обновить интерьер и подумываем о покупке резной ширмы для зоны отдыха. Может кто подскажет, где можно купить качественные и красивые резные ширмы? Буду рад ссылкам на магазины или мастеров-кабинетников. Заранее спасибо!

    Руководство по выбору резной ширмы из дерева и секреты ухода за ней
    Как эффективно разделить комнату ширмой?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Советую посмотреть в интернет-магазинах, например, на "Озоне" или "Яндекс.Маркете". Там часто бывают отзывы, так что можешь сразу понять, какое качество у товара. Удачи в поисках!

  4. Цитата Сообщение от Валентина К
    Привет! Советую посмотреть в интернет-магазинах, например, на "Озоне" или "Яндекс.Маркете". Там часто бывают отзывы, так что можешь сразу понять, какое качество у товара. Удачи в поисках!
    Согласен, онлайн-шоппинг – это удобно. Но всё же лучше в живую посмотреть, а то фотка может обмануть.

  5. Посмотри в салонах антиквариата или на авито, там иногда продаются уникальные вещи! Конечно, ценник может "кусаться", но за качество придется отдать.

  6. Цитата Сообщение от Жанна1
    Посмотри в салонах антиквариата или на авито, там иногда продаются уникальные вещи! Конечно, ценник может "кусаться", но за качество придется отдать.
    Авито – это лотерея, там важно проверять продавца и лучше только с личными встречами, а то всякое бывает…

  7. Если хочешь по-настоящему хорошую резную ширму, то обратись к народным умельцам. У нас в городе есть несколько мастерских, где делают ручную работу. Найди подобное у себя или закажи из другого города. Подороже выйдет, но зато эксклюзив. Плюс поддержишь местных мастеров.

  8. Цитата Сообщение от Анастасия12365
    Если хочешь по-настоящему хорошую резную ширму, то обратись к народным умельцам. У нас в городе есть несколько мастерских, где делают ручную работу. Найди подобное у себя или закажи из другого города. Подороже выйдет, но зато эксклюзив. Плюс поддержишь местных мастеров.
    А точно, про мастерских забыл. Мой дядя когда-то заказывал витраж, так в одной из таких мастерских нашли мастера. Тож правда не дешево, но работа огонь!

  9. Друзья, поделился бы вам секретом. Когда мне надо было ширму, зашел на этот сайт. У них такой ассортимент, что просто глаза разбегаются. Брал, и до сих пор доволен. Заходите, проверено!

  10. Цитата Сообщение от Saphira
    Друзья, поделился бы вам секретом. Когда мне надо было ширму, зашел на этот сайт. У них такой ассортимент, что просто глаза разбегаются. Брал, и до сих пор доволен. Заходите, проверено!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить качественные ширмы в Ульяновске?
    от Геннадий Федорович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-04, 04:55
  2. Где в Кирове можно купить качественные ширмы?
    от Гигант в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-16, 05:54
  3. Где можно купить качественные деревянные ширмы для комнаты?
    от Лариса Андреевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-29, 09:55
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-16, 10:10
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-19, 08:44