Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где в Кирове можно купить качественные ширмы?

  1. Где в Кирове можно купить качественные ширмы?

    Привет всем! Срочно ищу в Кирове магазин или рынок, где продается большой выбор ширм. Нужна для зонирования комнаты, хочется чего-то стильного и в то же время функционального. Может быть, кто-то покупал недавно и может посоветовать конкретные места, где цены и качество в сочетании? Заранее спасибо!

    Как сделать ширму для скрытия котла на даче?
    Как выбрать ширмы в стиле классика для оформления интерьера

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Посмотри в магазинах мебели, типа "Мебель-Киров" или "СалонКомфорт", там бывает неплохой выбор. Есть шансы и в ИКЕА вотшибить что-нибудь недорого и симпотишное, если съездить в Казань или заказать онлайн с доставкой.

  4. Цитата Сообщение от Kurban4891
    Посмотри в магазинах мебели, типа "Мебель-Киров" или "СалонКомфорт", там бывает неплохой выбор. Есть шансы и в ИКЕА вотшибить что-нибудь недорого и симпотишное, если съездить в Казань или заказать онлайн с доставкой.
    Согласен, в "Мебель-Киров" норм ширмы видел, стоят недорого и выглядят довольно круто. У самого одна дома стоит, ни разу не пожалел.

  5. А я на радиорынке брал, если хотите подешевле. Конечно, оригинальностью не блещет, но свою функцию выполняет. Плюс там можно и поторговаться, чтоб сбить цену.

  6. Цитата Сообщение от alekhina
    А я на радиорынке брал, если хотите подешевле. Конечно, оригинальностью не блещет, но свою функцию выполняет. Плюс там можно и поторговаться, чтоб сбить цену.
    На радиорынке?! Серьезно? Ну не знаю, не знаю... Хлипковато все это наверное. А цена как именно, помните?

  7. Зайдите в интернет-каталоги, типа OZON или WildBerries, выбор там огромен и цены на любой кошелек. Я себе так ширму в спальню выбирала, много отзывов читала и искала с доставкой прям до дома. Очень удобно и не надо по магазинам шастать в поисках.

  8. Цитата Сообщение от Татьяна
    Зайдите в интернет-каталоги, типа OZON или WildBerries, выбор там огромен и цены на любой кошелек. Я себе так ширму в спальню выбирала, много отзывов читала и искала с доставкой прям до дома. Очень удобно и не надо по магазинам шастать в поисках.
    Спасибо за совет, не подумал даже про интернет-покупки. Это наверное самый лучший вариант в наше время. Удобно, да и вирусами меньше риск.

  9. Ширмопоклонники, открываем секрет - магазин ширм. У них такие модели, что глаза разбегаются. Мне понравилось, свою взял, теперь весь дом в стиле. Заглядывайте!

  10. Цитата Сообщение от Алексей Волков
    Ширмопоклонники, открываем секрет - магазин ширм. У них такие модели, что глаза разбегаются. Мне понравилось, свою взял, теперь весь дом в стиле. Заглядывайте!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить декоративные ширмы в Кирове?
    от Маринка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-09, 04:35
  2. Где можно купить двери скрытого монтажа в Кирове?
    от Саманта в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-02, 09:09
  3. Где можно купить качественные деревянные ширмы для комнаты?
    от Лариса Андреевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-29, 09:55
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-16, 10:10
  5. Где можно купить качественные резные ширмы?
    от Алиса Сергеевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-20, 17:01