Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить декоративные ширмы в Кирове?

  1. Где купить декоративные ширмы в Кирове?

    Здравствуйте всем! Ищу магазин или мастера в Кирове, который может изготовить качественную декоративную ширму для зонирования пространства в квартире. Поделитесь, плиз, контактами или адресами, где можно заказать или приобрести такие ширмы. Заранее благодарю!

    Где купить или как сделать ширмы для школьного театра?
    Как сделать ширму для фотозоны своими руками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Посмотрите в магазинах мебели или салонах интерьера, у них часто бывают ширмы разных стилей. Можно еще поискать в интернете, тут многие магазины предлагают каталоги с возможностью заказать доставку.

  4. Цитата Сообщение от Oleg
    Посмотрите в магазинах мебели или салонах интерьера, у них часто бывают ширмы разных стилей. Можно еще поискать в интернете, тут многие магазины предлагают каталоги с возможностью заказать доставку.
    Это точно, сам через интернет заказывал и выбор был неплохой. Советую еще почитать отзывы о магазине перед заказом.

  5. Могу вам порекомендовать мастерскую "Комната творчества" на улице Ленина, они под заказ ширмы делают. Вроде как качество у них неплохое, и по цене выходит разумно. Сами можете посмтреть их работы на сайте или зайти к ним.

  6. Цитата Сообщение от Степания
    Могу вам порекомендовать мастерскую "Комната творчества" на улице Ленина, они под заказ ширмы делают. Вроде как качество у них неплохое, и по цене выходит разумно. Сами можете посмтреть их работы на сайте или зайти к ним.
    Поддерживаю, они еще и по индивидуальным размерам могут сделать, если у вас какие-то особые запросы по дизайну или размерам есть.

  7. Я вот в "Мебельном дворе" видел недавно кое-что. Находится он на Октябрьском проспекте. Грить, у них выбор небольшой, но разнообразный. Там и винтажные есть, и более современные штучки. Ходите, смотрите, может чего подойдет. А если нет - так любой мебельный сможет заказать, деньги у вас возьмут, зато то, что надо найти помогут.

  8. Цитата Сообщение от Серов
    Я вот в "Мебельном дворе" видел недавно кое-что. Находится он на Октябрьском проспекте. Грить, у них выбор небольшой, но разнообразный. Там и винтажные есть, и более современные штучки. Ходите, смотрите, может чего подойдет. А если нет - так любой мебельный сможет заказать, деньги у вас возьмут, зато то, что надо найти помогут.
    "Мебельный двор" – неплохой вариант, но там действительно мало чего бывает. Лучше заранее позвонить им, спросить о наличии, а то зря время потратить можно.

  9. Ширмозависимые, выручайте - этот магаз. Купил у них ширму, теперь в доме как в кино. Цены даже не кусаются. Заходите, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от AlexStar
    Ширмозависимые, выручайте - этот магаз. Купил у них ширму, теперь в доме как в кино. Цены даже не кусаются. Заходите, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-22, 08:21
  2. Где в Кирове можно купить качественные ширмы?
    от Гигант в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-16, 05:54
  3. Где купить декоративные ширмы от Декор Депо?
    от SofiaForest в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-30, 07:12
  4. Где купить декоративные ширмы в Санкт-Петербурге?
    от Броня в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-02, 16:12
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-19, 08:44