Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить декоративные ширмы в Санкт-Петербурге?

  1. Где купить декоративные ширмы в Санкт-Петербурге?

    Всем привет! Может, знает кто, где в Питере хороший выбор ширм на продажу? Ищу что-то оригинальное для зонирования пространства в квартире, желательно не очень дорого.”

    Установка подвесных потолочных ширм: советы и рекомендации
    Как использовать ширмы-перегородки в интерьере?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Советую заглянуть в магазин "Домашний уют" на Васильевском, там был недавно, вроде неплохие варианты и по адекватным ценам.

  4. Цитата Сообщение от Себастян
    Привет! Советую заглянуть в магазин "Домашний уют" на Васильевском, там был недавно, вроде неплохие варианты и по адекватным ценам.
    Сам оттуда в прошлом году взял. Делают ширмы и под заказ, могу рекомендовать!

  5. Ребят, а че в магаз штопать, на Авито куча предложений всегда. И по цене выгодно, и выбрать можно, чего душа желает. Только чекайте, чтоб продавец надежный был, а то и проколы бывают.

  6. Цитата Сообщение от NinaDancer
    Ребят, а че в магаз штопать, на Авито куча предложений всегда. И по цене выгодно, и выбрать можно, чего душа желает. Только чекайте, чтоб продавец надежный был, а то и проколы бывают.
    Ага, я тож через Авито брал, все ок было. Ток да, смотрите на отзывы про продавца, чтоб без обмана.

  7. Всем привет! Можете зайти в мебельные центры, типа "Гранд Каньон" или "Мега Парнас". Там великоват выбор разных ширм, правда, бывают и подороже. Зато на любой вкус найдется. Я себе для студии там ширму выбирал – очень помогает зонировать пространство и клиентам нравится. Вдруг кому пригодится мой опыт: в "Меге" был отличный ассортимент, и потом по акции прикупил со скидкой.

  8. Цитата Сообщение от Гамлет
    Всем привет! Можете зайти в мебельные центры, типа "Гранд Каньон" или "Мега Парнас". Там великоват выбор разных ширм, правда, бывают и подороже. Зато на любой вкус найдется. Я себе для студии там ширму выбирал – очень помогает зонировать пространство и клиентам нравится. Вдруг кому пригодится мой опыт: в "Меге" был отличный ассортимент, и потом по акции прикупил со скидкой.
    Спасибо за совет, а акции там часто бывают? Хочу тож взять себе ширму, но пока цены кусаются, может, стоит подождать распродажу...

  9. Форумчане, если кто-то еще в раздумьях, где найти стильную ширму, предлагаю посмотреть в этот интернет-магазин. У них ассортимент зашкаливает, а цены приятно удивляют. Себе выбрал полгода назад, и до сих пор в восторге. Советую!

  10. Цитата Сообщение от Наталья Сергеевна
    Форумчане, если кто-то еще в раздумьях, где найти стильную ширму, предлагаю посмотреть в этот интернет-магазин. У них ассортимент зашкаливает, а цены приятно удивляют. Себе выбрал полгода назад, и до сих пор в восторге. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить хорошую ширму в Санкт-Петербурге?
    от JuliaReader в разделе Мебельный форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-09-24, 08:50
  2. СПБ: Где купить ширму в Санкт-Петербурге?
    от slavanovilov в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-23, 17:51
  3. Магазин ширм в Санкт-Петербурге: где приобрести?
    от Олимпия в разделе Мебельный форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-10-09, 17:42
  4. Где купить декоративные ширмы в Кирове?
    от Маринка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-09, 04:35
  5. Как купить складную дверь в СПб?
    от TomSawyer в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-20, 19:58