Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Где купить хорошую ширму в Санкт-Петербурге?

  1. Где купить хорошую ширму в Санкт-Петербурге?

    Привет всем! Хочу купить ширму для зоны отдыха в квартире, чтоб зонировать пространство. Может кто подскажет, где в Санкт-Петербурге можно найти качественные и не слишком дорогие ширмы? Интересуют магазины или местные производители. Заранее благодарен за рекомендации!

    Как купить ширму с доставкой на дом?
    Как купить ширму в Ростове на Дону?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Видел в "Мебельном крае" недавно ширмы, кажется, были и деревянные, и текстильные. Не могу сказать насчёт цен, но выбор там большой, стоит глянуть.

  4. Цитата Сообщение от Анастасия12365
    Видел в "Мебельном крае" недавно ширмы, кажется, были и деревянные, и текстильные. Не могу сказать насчёт цен, но выбор там большой, стоит глянуть.
    Адресок не подкинешь? А то я там был давно, не помню уже, как проехать.

  5. Попробуй сходить на рынок на Удельной, там всякие вещи бывают, и ширмы включительно. Цены там все равно ниже, чем в магазинах. Только смотри, чтоб качество было норм.

  6. Цитата Сообщение от Анна
    Попробуй сходить на рынок на Удельной, там всякие вещи бывают, и ширмы включительно. Цены там все равно ниже, чем в магазинах. Только смотри, чтоб качество было норм.
    На рынке, как в лотерее, можно и выиграть хорошую вещь по копейкам, так и купить трешку, а потом долго жалеть.

  7. Привет! Я в интернет-магазине недавно брал ширму "Домашний уют", доставляют быстро и прямо домой. Можешь глянуть, у них и цены адекватные, и выбор приличный. Вот здесь сайт [ссылка]. Плюс они еще и консультацию предоставят по телефону, если что.

  8. Цитата Сообщение от AlexSinger
    Привет! Я в интернет-магазине недавно брал ширму "Домашний уют", доставляют быстро и прямо домой. Можешь глянуть, у них и цены адекватные, и выбор приличный. Вот здесь сайт [ссылка]. Плюс они еще и консультацию предоставят по телефону, если что.
    Ага, щас. Закажешь онлайн, а привезут такое чудо-юдо, которое ещё ищи, как вернуть обратно. Лучше уж вживую в магазин сходить, глазами посмотреть, руками потрогать.

  9. Зря ты так, я тоже там брала ширму для спальни, в реале оказалась даже лучше, чем на фото. Главное - отзывы почитать и на рейтинг продавца смотреть, тогда и не прогадаешь.

  10. Цитата Сообщение от Сонечка
    Зря ты так, я тоже там брала ширму для спальни, в реале оказалась даже лучше, чем на фото. Главное - отзывы почитать и на рейтинг продавца смотреть, тогда и не прогадаешь.
    Ну вот, раз на раз не приходится. Моему соседу тоже повезло. Может, и мне стоит рискнуть. Спасибо за наводку!

  11. Гайз, в поисках ширмы заглянул в этот интернет-магазин. Там не просто ширмы, а целый мир стилей и форм. Взял себе, смотрится как в кино. Заходите, кто ширмами торгует!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. СПБ: Где купить ширму в Санкт-Петербурге?
    от slavanovilov в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-23, 17:51
  2. Магазин ширм в Санкт-Петербурге: где приобрести?
    от Олимпия в разделе Мебельный форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-10-09, 17:42
  3. Ширма из ротанга купить в СПб: адреса магазинов
    от Алиса Сергеевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-02, 15:50
  4. Где купить декоративные ширмы в Санкт-Петербурге?
    от Броня в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-02, 16:12
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-03-05, 14:08