Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить декоративные ширмы от Декор Депо?

  1. Где купить декоративные ширмы от Декор Депо?

    Привет всем! Решил немного обновить интерьер и подумываю о покупке ширмы для зонирования пространства. Слышал, что в Декор Депо бывает хороший выбор. Кто-нибудь покупал там ширмы? Как качество и ценник? Может, есть какие-нибудь акции или скидки на данный момент?

    Выбор двухстворчатых ширм для интерьера, какие лучше?
    Цена межкомнатной двери-ширмы

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Покупал там ширму пару месяцев назад, качество норм, ценник адекватный. Прямо сейчас акций не видел, но они часто есьть, советую подписаться на их новостную рассылку, так точно ничего не пропустите."

  4. Цитата Сообщение от OlegWizard
    "Покупал там ширму пару месяцев назад, качество норм, ценник адекватный. Прямо сейчас акций не видел, но они часто есьть, советую подписаться на их новостную рассылку, так точно ничего не пропустите."
    "Спасиб, подписался. А насчет качества по-подробнее можешь рассказать? Не хочу покупать кота в мешке."

  5. "В Декор Депо нормальные ширмы, брал там чтоб зону для работы отделить, устойчивые и выглядят стильно. По цене таксамо вроде не кусаются, сравнивал с другими магазинами. Акций точно не знаю, но на сайте их обычно пишут."

  6. Цитата Сообщение от Илья
    "В Декор Депо нормальные ширмы, брал там чтоб зону для работы отделить, устойчивые и выглядят стильно. По цене таксамо вроде не кусаются, сравнивал с другими магазинами. Акций точно не знаю, но на сайте их обычно пишут."
    "Поддерживаю, тоже сравнивал цены, у них одни из лучших предложений на рынке. Кстати, качество у них постоянно на высоте, уже вторую ширму у них беру."

  7. "Салют! Ширмы от Декор Депо - это хороший выбор. У самого стоит у них из бамбука, выглядит супер и атмосферу в комнате делает более уютной. Цены? Норм, главное не в период повышенного спроса брать, там цены могут подскочить. Про акции лучше в их группе в соцсетях узнавать, я там инфу ловлю постоянно."

  8. Цитата Сообщение от Далида
    "Салют! Ширмы от Декор Депо - это хороший выбор. У самого стоит у них из бамбука, выглядит супер и атмосферу в комнате делает более уютной. Цены? Норм, главное не в период повышенного спроса брать, там цены могут подскочить. Про акции лучше в их группе в соцсетях узнавать, я там инфу ловлю постоянно."
    "Согласен, в соц.сетях они часто делают розыгрыши и предлагают скидки, полезно будет зафолловить. Кстати, а бамбук долго служит? Знаешь, экологично это и всякое, но вечно ли?"

  9. Эй, ребята, кто в поисках стильной ширмы, обратите внимание на этот сайт. Мой выбор здесь оказался успешным, и я уверен, что вы также найдете идеальный вариант. Широкий выбор и отличное качество – проверено и рекомендуется!

  10. Цитата Сообщение от NinaWind
    Эй, ребята, кто в поисках стильной ширмы, обратите внимание на этот сайт. Мой выбор здесь оказался успешным, и я уверен, что вы также найдете идеальный вариант. Широкий выбор и отличное качество – проверено и рекомендуется!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-22, 08:21
  2. Где купить декоративные ширмы в Кирове?
    от Маринка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-09, 04:35
  3. Где купить ширмы в 'Декор депо'? Отзывы и рекомендации
    от AlexDancer в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-18, 21:32
  4. Где купить декоративные ширмы в Санкт-Петербурге?
    от Броня в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-02, 16:12
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-19, 08:44