Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить качественные декоративные ширмы и перегородки?

  1. Где купить качественные декоративные ширмы и перегородки?

    Всем привет! Подскажите, пожалуйста, где можно купить недорогие, но качественные декоративные ширмы и перегородки? Интересует широкий ассортимент и разумное соотношение цены и качества. Может быть, кто-то заказывал в интернет-магазинах и остался доволен? Хочется обновить интерьер без огромных затрат. Заранее спасибо!

    Декоративные ширмы для зонирования пространства в комнате: как выбрать?
    Как выбрать декоративные ширмы для зонирования пространства в комнате

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Советую посмотреть в местных мебельных моллах, там обычно большой выбор. А еще можно зайти на Авито, там и б/у варианты могут быть в хорошем состоянии и за копейки. Только смотрите, чтоб продавец надежный был, и желательно самовывоз, а то с доставкой мухлюют порой.

  4. Цитата Сообщение от MaryPoppins
    Привет! Советую посмотреть в местных мебельных моллах, там обычно большой выбор. А еще можно зайти на Авито, там и б/у варианты могут быть в хорошем состоянии и за копейки. Только смотрите, чтоб продавец надежный был, и желательно самовывоз, а то с доставкой мухлюют порой.
    Точно, на Авито клевые штуки можно подцепить, сам недавно ширму брал. Отдал ровно в полцены от магазинной, и состояние отличное.

  5. Здарова! Могу порекомендовать интернет-магазины типа IKEA или Hoff – у них неплохие опции бывают, и качество на уровне. Да и акции бывают часто, можно на хорошую скидку попасть, если за дело взяться.

  6. Цитата Сообщение от Жара
    Здарова! Могу порекомендовать интернет-магазины типа IKEA или Hoff – у них неплохие опции бывают, и качество на уровне. Да и акции бывают часто, можно на хорошую скидку попасть, если за дело взяться.
    IKEA, конечно, зачетно, но там дизайн на любителя. Можешь еще Leroy Merlin глянуть, они перегородки разные вроде имели.

  7. Всем привет! Я вам расскажу, как сама делала перегородку. Покупала декоративный решетчатый экран в садовом центре, он из дерева и красила его лаком. Получилось уютно и очень оригинально, гости в восторге. И самое главное – дешевле, чем готовые решения. Да и кайф такой - что-то своими руками сделать!

  8. Цитата Сообщение от Solid1985
    Всем привет! Я вам расскажу, как сама делала перегородку. Покупала декоративный решетчатый экран в садовом центре, он из дерева и красила его лаком. Получилось уютно и очень оригинально, гости в восторге. И самое главное – дешевле, чем готовые решения. Да и кайф такой - что-то своими руками сделать!
    Ого, вот это я понимаю креатив! У самой руки не из того места растут для поделок. А фотку можешь в студию кинуть? Для вдохновения, так сказать.

  9. Соседи, когда мне потребовалась ширма, я остановил свой выбор на этом интернет-магазине. Здесь каждая ширма – настоящее произведение искусства. Рад, что сделал свой выбор именно здесь, ведь мой балкон теперь преобразился.

  10. Цитата Сообщение от Люда
    Соседи, когда мне потребовалась ширма, я остановил свой выбор на этом интернет-магазине. Здесь каждая ширма – настоящее произведение искусства. Рад, что сделал свой выбор именно здесь, ведь мой балкон теперь преобразился.
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-22, 08:21
  2. Где купить декоративные ширмы в Кирове?
    от Маринка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-09, 04:35
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-06, 02:55
  4. Где купить декоративные ширмы в Санкт-Петербурге?
    от Броня в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-02, 16:12
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-16, 10:10