Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где заказать качественные ширмы-перегородки для интерьера?

  1. Где заказать качественные ширмы-перегородки для интерьера?

    Подскажите, пожалуйста, проверенный магазин или мастерскую, где можно заказать стильные и долговечные ширмы-перегородки. Хочется внести изменения в интерьер квартиры без глобального ремонта.

    Как сделать ширму на задний фон дачного участка?
    Выбор забора-ширмы для дачи: советы, рекомендации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Чекните в интернте, много мастерских делают на заказ. Сам брал на Авито, прям у мастера, качество норм, цена тож адекватная. Тока сначала обговори все детали и сроки, ато потом могут кидать.

  4. Цитата Сообщение от Анжела
    Чекните в интернте, много мастерских делают на заказ. Сам брал на Авито, прям у мастера, качество норм, цена тож адекватная. Тока сначала обговори все детали и сроки, ато потом могут кидать.
    Согласен, главное внимательно отзывы читать, а то много мошенников. И мастера ищи с реальными работами, чтоб не картинки из инета показывали.

  5. Мы через местный салон заказывали. Да, чутка дороже, но зато гарантия и каталоги есть, можно в живую материалы потрогать и цвет выбрать. И консультация норм такая, много новых идей подкинули.

  6. Цитата Сообщение от Георгий Сергеевич
    Мы через местный салон заказывали. Да, чутка дороже, но зато гарантия и каталоги есть, можно в живую материалы потрогать и цвет выбрать. И консультация норм такая, много новых идей подкинули.
    Салон это хорошо, если есть денежка лишняя. А так надо поискать и можно найти по дешевле и качественно. Я вот на базаре нашел парня, который деревянные перегородки делает. Сам приехал, замерил и через неделю привез. Доволен как слон!

  7. Из личного опыта могу сказать – не ленитесь и пошерстите интернет-магазины и форумы. У многих есть опция "сделать по индивидуальным размерам". Я лично взяла в магазине, который специализируется на мебели для дома, заказала ширму с местным рисунком. Отлично вписалась в интерьер и работу сделали за 3 недели. Правда заранее уточняйте стоимость доставки и сборки, а то может выйти золотой ширмец.

  8. Цитата Сообщение от Дианка
    Из личного опыта могу сказать – не ленитесь и пошерстите интернет-магазины и форумы. У многих есть опция "сделать по индивидуальным размерам". Я лично взяла в магазине, который специализируется на мебели для дома, заказала ширму с местным рисунком. Отлично вписалась в интерьер и работу сделали за 3 недели. Правда заранее уточняйте стоимость доставки и сборки, а то может выйти золотой ширмец.
    Интересный вариант! Можешь в личку контакт магазина кинуть? Хочу для загородного дома что-то в этом духе сделать, чтобы и уютно было и функционально. А то наши перегородки так и стоят с советских времен, никакой красоты.

  9. Привет, народ! Кто-то тут искал ширму? Могу посоветовать этот сайт. У них выбор невероятный, цены норм, и доставка быстрая. Мой выбор — рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Антон Карпов
    Привет, народ! Кто-то тут искал ширму? Могу посоветовать этот сайт. У них выбор невероятный, цены норм, и доставка быстрая. Мой выбор — рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор деревянной ширмы-перегородки для интерьера комнаты
    от Юлия Александровна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-03, 00:18
  2. Фотообои под заказ на стену: как сделать индивидуальный запрос?
    от SofiaValley в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-12-25, 07:14
  3. Выбор жалюзийной ширмы-перегородки для интерьера
    от JuliaRiver в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-01, 02:05
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-16, 10:10
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-19, 08:44