Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор забора-ширмы для дачи: советы, рекомендации?

  1. Выбор забора-ширмы для дачи: советы, рекомендации?

    Привет всем! Планирую поставить на даче забор-ширму, чтобы зонировать участок и скрыться от любопытных глаз. Что посоветуете? Ищу варианты эффективные и недорогие. Может быть, у кого есть опыт, поделитесь!

    Значение метки 'за ширмой 18'
    Выбор жесткой ширмы для интерьера: советы и рекомендации

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Я в прошлом году ставил ширму из деревянных реек – и красиво, и доступно. Посмотри варианты с регулируемыми планками, так можно регулировать видимость и ветер проходит.

  4. Цитата Сообщение от Ильнур
    Привет! Я в прошлом году ставил ширму из деревянных реек – и красиво, и доступно. Посмотри варианты с регулируемыми планками, так можно регулировать видимость и ветер проходит.
    У меня тож деревянная, но помни, что её надо обрабатывать и красить, чтобы долго служила, иначе быстро придет в негодность.

  5. Нам на участок приглянулись металлические ширмы с порошковым напылением – почти не требуют ухода. Дороже, но зато забудешь о проблемах на долгое время.

  6. Цитата Сообщение от Майор
    Нам на участок приглянулись металлические ширмы с порошковым напылением – почти не требуют ухода. Дороже, но зато забудешь о проблемах на долгое время.
    Согласен, металлические надёжнее, особенно если климат в вашем регионе суровый. Плюс, много вариантов по дизайну.

  7. Советую обратить внимание на заборы из композитных материалов. Устанавливаются легко, сервис минимальный, не гниют и хорошо выглядят. Варианты цветов и текстур разные бывают. У самого такой уже года три, ни единой проблемы, ставил с тестем, ни разу не пожалели.

  8. Цитата Сообщение от Николай
    Советую обратить внимание на заборы из композитных материалов. Устанавливаются легко, сервис минимальный, не гниют и хорошо выглядят. Варианты цветов и текстур разные бывают. У самого такой уже года три, ни единой проблемы, ставил с тестем, ни разу не пожалели.
    Мне тож нравится композит, но он вроде как подороже выйдет, нет? Хочется и бюджет вписаться, и чтобы качество было.

  9. Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Дмитрий
    Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-02, 01:39
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-10, 19:39
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-09, 00:06
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-26, 20:44
  5. Выбор 4-х секционной ширмы: советы и рекомендации
    от Ирина Андреевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-22, 17:35