Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор двухстворчатых ширм для интерьера, какие лучше?

  1. Выбор двухстворчатых ширм для интерьера, какие лучше?

    Всем привет, ребята! Решил прикупить двухстворчатую ширму в зал, чтоб зонировать пространство. Кто сталкивался, какие модели лучше брать? Интересуют и мобильность, и чтобы дизайн норм был, и качественные материалы. Подскажите!

    Цена межкомнатной двери-ширмы
    Где купить межкомнатную ширму-дверь?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Гляди, у меня есть двухстворчатая ширма из массива сосны. Вроде ниче так, красивая и атмосферу в комнате добавляет. Только вот она тяжелая, и если часто двигать надо, может не подойти...

  4. Цитата Сообщение от kitun
    Гляди, у меня есть двухстворчатая ширма из массива сосны. Вроде ниче так, красивая и атмосферу в комнате добавляет. Только вот она тяжелая, и если часто двигать надо, может не подойти...
    Именно, братан, я тож имею сосновую, статичная она, так что для постоянного места подходит, а вот если думаешь двигать постоянно, то лучше че-нить попроще взять.

  5. У меня ширма текстильная, на легком каркасе, двухстворчатая. Покупал в ИКЕА, недорогая и удобная, часто переставляю её. Если вам для зонации, то самое то, и выбор обоев или ткани - от души.

  6. Цитата Сообщение от Ася
    У меня ширма текстильная, на легком каркасе, двухстворчатая. Покупал в ИКЕА, недорогая и удобная, часто переставляю её. Если вам для зонации, то самое то, и выбор обоев или ткани - от души.
    Ага, у меня похожая штука стоит, только я на Алиэкспресс заказывал, там выбор побольше, и цена веселее. Только смотри по отзывам, шоб не нарваться на халтуру.

  7. Посмотри варианты из бамбука, они и легкие, и экологичные. У меня такая стоит между гостиной и столовой, очень уютно смотрится. Летом на лоджии использую – как солнцезащитный экран.

  8. Цитата Сообщение от Mirage
    Посмотри варианты из бамбука, они и легкие, и экологичные. У меня такая стоит между гостиной и столовой, очень уютно смотрится. Летом на лоджии использую – как солнцезащитный экран.
    Спасибо за совет! Вот бамбук точно не рассматривал. Схожу в магаз и посмотрю, как они в реале, а то в инете все классно смотрится, а в живую многа что меняется.

  9. Соседи, когда решил устроить балкончик, зашел в этот магаз. Ширма там не просто ширма, а настоящее произведение искусства. Я свою там взял, доволен как слон. Заглядывайте, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от Николай1965
    Соседи, когда решил устроить балкончик, зашел в этот магаз. Ширма там не просто ширма, а настоящее произведение искусства. Я свою там взял, доволен как слон. Заглядывайте, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор раздвижных решеток-ширм для интерьера
    от ДжеймсБонд в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-26, 18:31
  2. Выбор двухстворчатых входных дверей для частного дома
    от Руслан в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-06-07, 11:19
  3. Выбор декоративных ширм-перегородок для интерьера комнаты
    от Анастасия1987 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-22, 04:41
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-18, 05:14
  5. Выбор створчатых ширм для интерьера
    от Srp в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-20, 14:39