Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор декоративных ширм-перегородок для интерьера комнаты

  1. Выбор декоративных ширм-перегородок для интерьера комнаты

    Привет всем! Решил немного обновить свою студию и подумываю о купле ширмы-перегородки. Хочу, чтобы она была не просто функциональной, но и украшала комнату. Может, кто сталкивался и подскажет, где прикупить и на что обратить внимание при выборе?

    Как подобрать ширмы на свадьбу для декора церемонии?
    Выбор мобильных ширм-перегородок на колесах для зонирования пространства

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Сам купил недавно ширму в ИКЕА. Брали, чтоб зонировать комнату, и чтоб красиво было. Главное выбирай по стилю комнаты, и размеры посчитай правильно, а то я вот чуть не промахнулся с высотой))

  4. Цитата Сообщение от Magik
    Привет! Сам купил недавно ширму в ИКЕА. Брали, чтоб зонировать комнату, и чтоб красиво было. Главное выбирай по стилю комнаты, и размеры посчитай правильно, а то я вот чуть не промахнулся с высотой))
    А фотчку можешь кинуть, как оно вживую выглядит? А размеры точно надо мерить, поддерживаю.

  5. В каждом бюджетном строительном маркете типа Леруа Мерлен или Ашана полно всяких перегородок. Если руки из правильного места растут, можно и самому сделать, дерево купить, ткань какую натянуть и вуаля!

  6. Цитата Сообщение от Гамлет
    В каждом бюджетном строительном маркете типа Леруа Мерлен или Ашана полно всяких перегородок. Если руки из правильного места растут, можно и самому сделать, дерево купить, ткань какую натянуть и вуаля!
    Самодел - это хорошо, если у тебя реально золотые руки, а то мой знакомый пытался сам ширму сделать, так она на него упала среди ночи)))

  7. Советую обратить внимание на интернет-магазины. Там выбор большой, и отзывы можно почитать. Главное, чтобы материал был качественный, и ширма стабильно стояла. Моё мнение – лучше переплатить немного, но взять что-то добротное и безопасное, а о красоте и говорить нечего – каждому своё. Я личком в "Этно-Декор" заказывал, служит уже года два, и всем гостям нравится.

  8. Цитата Сообщение от Топаз
    Советую обратить внимание на интернет-магазины. Там выбор большой, и отзывы можно почитать. Главное, чтобы материал был качественный, и ширма стабильно стояла. Моё мнение – лучше переплатить немного, но взять что-то добротное и безопасное, а о красоте и говорить нечего – каждому своё. Я личком в "Этно-Декор" заказывал, служит уже года два, и всем гостям нравится.
    Ну не знаю, меня интернет-магазины пугают чет. А то приедет, а там бракованная или качество не то. Как потом возвращать будешь?

  9. Привет, форумчане! Когда шарил интернет в поисках ширмы, наткнулся на этот сайт. У них все просто — выбрал, заказал, доволен. Если что, тоже советую заглянуть!

  10. Цитата Сообщение от Спецназовец
    Привет, форумчане! Когда шарил интернет в поисках ширмы, наткнулся на этот сайт. У них все просто — выбрал, заказал, доволен. Если что, тоже советую заглянуть!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-12, 05:53
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-22, 18:44
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-25, 03:21
  4. Выбор створчатых ширм для интерьера
    от Srp в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-20, 14:39
  5. Выбор перегородок и ширм для групп в детском саду
    от Нина Михайловна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-05, 13:33