Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор створчатых ширм для интерьера

  1. Выбор створчатых ширм для интерьера

    Привет всем! Хочу обновить интерьер, решил начать с ширмы, понравились модели створчатые. Кто-нибудь использовал такие? Интересует их функциональность и какой эффект они дают в помещении. Поделятесь отзывами?

    Где купить ширмы в Ставрополе?
    Где найти качественные ширмы в Симферополе?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "У нас в спальне стоит ширма-створка, оч удобная штука. Можно закрыть зону для переодевания или когда стирка сушится, чтобы не мозолила глаза И внешний вид комнаты сразу богаче выглядит, атмосферно так."

  4. Цитата Сообщение от Нина Петровна
    "У нас в спальне стоит ширма-створка, оч удобная штука. Можно закрыть зону для переодевания или когда стирка сушится, чтобы не мозолила глаза И внешний вид комнаты сразу богаче выглядит, атмосферно так."
    "А не тяжело её передвигать? У меня пол ламинат, думаю, не будет ли она царапать."

  5. "Ширма у меня не только для красоты, но и функционал хорош – как временная перегородка между частями комнаты работает. Дверей не хватает, ажурные створки брали, свет пропускают, а приватность есть."

  6. Цитата Сообщение от Лазурь
    "Ширма у меня не только для красоты, но и функционал хорош – как временная перегородка между частями комнаты работает. Дверей не хватает, ажурные створки брали, свет пропускают, а приватность есть."
    "Спасибо, ажурные – это интересно. У тебя какие именно? Фотку скинешь?"

  7. "Брал в прошлом году такую ширму в прихожую, чтобы спрятать некрасивые углы и вещи, типа зонта, обуви. Очень мне нравится, что простой предмет помогает так изменить пространство. Есть одно но, не ставьте на сквозняке, а то можно шуму наслушаться от стука створок)))"

  8. Цитата Сообщение от Юнона
    "Брал в прошлом году такую ширму в прихожую, чтобы спрятать некрасивые углы и вещи, типа зонта, обуви. Очень мне нравится, что простой предмет помогает так изменить пространство. Есть одно но, не ставьте на сквозняке, а то можно шуму наслушаться от стука створок)))"
    "Согласен, у меня тоже створки изредка брякали, пока не прикрепил к полу магнитные упоры. Вопрос решился, теперь все тихо."

  9. Дамы и господа, кто мечтает о совершенной ширме, загляните в этот магазин высокого уровня. Здесь ассортимент как в лучшем баре – на любой вкус и бюджет. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель стильной ширмы. Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Ланселот
    Дамы и господа, кто мечтает о совершенной ширме, загляните в этот магазин высокого уровня. Здесь ассортимент как в лучшем баре – на любой вкус и бюджет. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель стильной ширмы. Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-26, 09:02
  2. Выбор ширм в Максидоме
    от Елена Александровна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-15, 00:22
  3. Выбор раздвижных решеток-ширм для интерьера
    от ДжеймсБонд в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-26, 18:31
  4. Выбор декоративных ширм-перегородок для интерьера комнаты
    от Анастасия1987 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-22, 04:41
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-18, 05:14