Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор ширм в Максидоме

  1. Выбор ширм в Максидоме

    Всем привет! Собираюсь купить ширму в Максидом, хочу использовать для зонирования комнаты. Кто-нибудь уже покупал там ширмы? Как впечатления, качество норм? И какие цены в принципе? Спасибо!

    Ищу макет ширмы для лазерной резки, помогите!
    Магазин ширм и перегородок: где можно приобрести качественные изделия?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ездил туда недавно, ширики разные есть. У меня деревянная, как по мне, так солидно смотрится, и цена адекватная. Но вот лакировку сверху нанесите, а то чуток зацарапается – сразу косяк видно.

  4. Цитата Сообщение от Наташа
    Ездил туда недавно, ширики разные есть. У меня деревянная, как по мне, так солидно смотрится, и цена адекватная. Но вот лакировку сверху нанесите, а то чуток зацарапается – сразу косяк видно.
    Спасиб, дружище! А че по цене-то уходиш?

  5. Ваще, брал я там ширму пару месяцев назад, на акции взял, отдал в районе 2-х тысяч. Качество так себе, на троечку, не дерево, а какой-то прессованный картон, видимо. Да и шатается, если честно. Но дело свое знает, зонирует.

  6. Цитата Сообщение от Ainash
    Ваще, брал я там ширму пару месяцев назад, на акции взял, отдал в районе 2-х тысяч. Качество так себе, на троечку, не дерево, а какой-то прессованный картон, видимо. Да и шатается, если честно. Но дело свое знает, зонирует.
    Нормас за такую цену. Под акцию самое то.

  7. Посмотри лучше в интернет-магазине, на сайте Максидома тож есть. Я вот заказала онлайн, не пришлось даже в магазин ездить: выбрала, оплатила и через пару дней привезли. У нас в комнате теперь уголок для учёбы есть, качество неплохое, а для красоты добавила свой декор, получилось супер! По цене получилось в районе трех тысяч, чуть дороже, но мне кажется, что штука стоящая.

  8. Цитата Сообщение от Гулливер
    Посмотри лучше в интернет-магазине, на сайте Максидома тож есть. Я вот заказала онлайн, не пришлось даже в магазин ездить: выбрала, оплатила и через пару дней привезли. У нас в комнате теперь уголок для учёбы есть, качество неплохое, а для красоты добавила свой декор, получилось супер! По цене получилось в районе трех тысяч, чуть дороже, но мне кажется, что штука стоящая.
    Класс, что за идеи декора можешь подсказать? А то у меня тож фантазии ноль.

  9. Ширмопоклонники, открываем секрет - магазин ширм. У них такие модели, что глаза разбегаются. Мне понравилось, свою взял, теперь весь дом в стиле. Заглядывайте!

  10. Цитата Сообщение от ТомСойер
    Ширмопоклонники, открываем секрет - магазин ширм. У них такие модели, что глаза разбегаются. Мне понравилось, свою взял, теперь весь дом в стиле. Заглядывайте!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор одностворчатых ширм для комнаты
    от KatyaWizard в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-01, 22:01
  2. Выбор производственных ширм для рабочего пространства
    от sergeyponamarev1423 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-01, 14:26
  3. Где купить дверь-гармошку в СПб в Максидоме?
    от Igo в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-10-09, 12:02
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-18, 05:14
  5. Выбор створчатых ширм для интерьера
    от Srp в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-20, 14:39