Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор одностворчатых ширм для комнаты

  1. Выбор одностворчатых ширм для комнаты

    Привет всем! Решил купить одностворчатую ширму, чтобы немного зонировать пространство в комнате и добавить уюта. Хочу, чтобы была не только функциональной, но и красиво смотрелась. Кто что может посоветовать? Интересуют материалы, бренды, где лучше искать? Может, есть проверенные магазины?

    Где найти и купить ножки для ширмы?
    Как сделать новогоднюю ширму для фотозоны своими руками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотря что вам важнее, если уют, то выбирайте что-то из дерева или бамбука, хорошо смотрятся и натуральны. Про бренды сложно сказать, много подделок. Лучше в местный магазин сходить и самому все пощупать, глазами оценить. Удачи!

  4. Цитата Сообщение от Cypher
    Смотря что вам важнее, если уют, то выбирайте что-то из дерева или бамбука, хорошо смотрятся и натуральны. Про бренды сложно сказать, много подделок. Лучше в местный магазин сходить и самому все пощупать, глазами оценить. Удачи!
    Самое то, я тоже за натуральные материалы! У нас в ИКЕА купил, нравица, и цена/качество отличные.

  5. Братюня, в онлайн магазинах полно всего. Забей в поиск "одностворчатая ширма", и выбирай чё те по душе. Там и отзывы почитай, чтобы мимо не промазать. Я себе так втирку для бани заказывал, все четко пришло.

  6. Цитата Сообщение от Жар-птица
    Братюня, в онлайн магазинах полно всего. Забей в поиск "одностворчатая ширма", и выбирай чё те по душе. Там и отзывы почитай, чтобы мимо не промазать. Я себе так втирку для бани заказывал, все четко пришло.
    Ага, только вот с размерами внатуре осторожно, а то заказал, а она маленькая, в итоге в коридоре стоит без дела.

  7. Я вам каюсь, недавно в антикварном ларьке одностворчатую ширмочку такую прикупил, с росписью, агонь просто. Согласен, надо лично ехать и выбирать, на фотках не всегда видно, что тебе привезут. И не забывайте про габариты комнаты, а то большая ширма в маленькую комнату - как слону дробина.

  8. Цитата Сообщение от Faramir
    Я вам каюсь, недавно в антикварном ларьке одностворчатую ширмочку такую прикупил, с росписью, агонь просто. Согласен, надо лично ехать и выбирать, на фотках не всегда видно, что тебе привезут. И не забывайте про габариты комнаты, а то большая ширма в маленькую комнату - как слону дробина.
    Красава, антиквариат - это вообще стильно. Только вот с ценником там, наверное, прилично так? Не каждому по карману будет.

  9. Друзья, поделился бы вам секретом. Когда мне надо было ширму, зашел на этот сайт. У них такой ассортимент, что просто глаза разбегаются. Брал, и до сих пор доволен. Заходите, проверено!

  10. Цитата Сообщение от IvanValley
    Друзья, поделился бы вам секретом. Когда мне надо было ширму, зашел на этот сайт. У них такой ассортимент, что просто глаза разбегаются. Брал, и до сих пор доволен. Заходите, проверено!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Какие бывают ширмы для зонирования комнаты
    от Ромашка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-11-20, 01:42
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-12, 05:53
  3. Выбор одностворчатых складных межкомнатных дверей
    от Warpath в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-05, 05:08
  4. Выбор декоративных ширм-перегородок для интерьера комнаты
    от Анастасия1987 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-22, 04:41
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-24, 07:07