Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где найти и купить ножки для ширмы?

  1. Где найти и купить ножки для ширмы?

    Привет всем! Вот решил подремонтировать старую ширму, а ножки к ней должны быть особенные, не каждые подойдут. Может кто сталкивался, подскажите, где лучше искать и что брать, чтобы качество было и цена адекватная? Желательно с доставкой, а то живу не в центре.

    Как сделать новогоднюю ширму для фотозоны своими руками?
    Как сделать новогоднюю ширму в детском саду своими руками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привит! Попробуй зайти на Авито или в "ИКЕА", у них там есть всякие детали к мебели, может найдешь чё нада. Или в магазинах стройматериалов спроси, там тож иногда бывает такое.

  4. Цитата Сообщение от Львенок
    Привит! Попробуй зайти на Авито или в "ИКЕА", у них там есть всякие детали к мебели, может найдешь чё нада. Или в магазинах стройматериалов спроси, там тож иногда бывает такое.
    Согласен про "ИКЕА", только там часто свой дизайн, мож не подойдут то, что тебе надо. Смотри по размерам.

  5. Посмотри на строительных рынках, там полно всякой всячины и под заказ могут что-то сделать. Если ширма нестандартная, то может мастеру закажешь — он тебе по рисунку или образцу точно такие же сделает. Да и цена обычно по бюджету, если не из какого нибудь дорогого материала хочешь.

  6. Цитата Сообщение от AlexStorm
    Посмотри на строительных рынках, там полно всякой всячины и под заказ могут что-то сделать. Если ширма нестандартная, то может мастеру закажешь — он тебе по рисунку или образцу точно такие же сделает. Да и цена обычно по бюджету, если не из какого нибудь дорогого материала хочешь.
    В рынок заезжай, там реально можно выгодно найти. В мастерских по дереву работе обычно рады, только сейчас все подорожало, учти.

  7. А че бы не попробовать самому сделать? Процесс творческий, затягивает. Я в свое время шкаф перебирал, так вот ручки сам выточил, красота! Ножки для ширмы тож самому не составит особого труда, если руки из нужного места растут. Ютуб в помощь, там полно мастер-классов на любой вкус.

  8. Цитата Сообщение от Берсерк
    А че бы не попробовать самому сделать? Процесс творческий, затягивает. Я в свое время шкаф перебирал, так вот ручки сам выточил, красота! Ножки для ширмы тож самому не составит особого труда, если руки из нужного места растут. Ютуб в помощь, там полно мастер-классов на любой вкус.
    Самоделкин ты наш) Не у всех есть время и инструмент, чтобы с этим возиться. Но идея хорошая, согласен. Если есть возможность - почему бы и нет.

  9. Привет, народ! Когда у меня возникла необходимость в ширме, я случайно обнаружил этот сайт. В итоге выбор оказался огромным, цены вполне доступные. Взял и не пожалел. Советую!

  10. Цитата Сообщение от Жора
    Привет, народ! Когда у меня возникла необходимость в ширме, я случайно обнаружил этот сайт. В итоге выбор оказался огромным, цены вполне доступные. Взял и не пожалел. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где найти или как сделать подставки для ширмы?
    от КостяКот в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-30, 04:49
  2. Где найти и купить качественные сварочные ширмы?
    от Артёмка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-09, 02:42
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-04-22, 02:56
  4. Купить ширму бу в Новосибирске
    от Альбина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-03, 14:53
  5. Как купить качественную ширму из ПВХ?
    от Skiff в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-14, 15:49