Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где найти или как сделать подставки для ширмы?

  1. Где найти или как сделать подставки для ширмы?

    Привет всем! Ребята, вот возникла такая проблема: у меня дома есть ширма, но к ней потерялись подставки. Хочу либо купить готовые, либо сделать самому. Может, кто сталкивался с такой задачей? Поделитесь, плиз, как вы решали пацаны?

    Руководство по выбору подвесные ширмы-перегородки для зонирования пространства
    Советы по выбору подвесных ширм для зонирования пространства в комнате

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Недавно была похожая заварушка, искал подставки. Не нашел в продаже, пришлось делать самому. Нашел в гараже старые металлические уголки, приспособил под размеры ширмы. Получилось крепко и недорого.

  4. Цитата Сообщение от Anna Velex
    Привет! Недавно была похожая заварушка, искал подставки. Не нашел в продаже, пришлось делать самому. Нашел в гараже старые металлические уголки, приспособил под размеры ширмы. Получилось крепко и недорого.
    А можешь поделиться, как именно крепил уголки? Необходимо сверлить дополнительные дырки или как? И фотку б если можно. Спасибо заранее!

  5. Поищите в интернете, есть магазинчики, где продают запчасти для мебели. Или на авито попробуйте, там всякое бывает. Если ручки золотые, то может самому и заморочиться.

  6. Цитата Сообщение от NinaRiver
    Поищите в интернете, есть магазинчики, где продают запчасти для мебели. Или на авито попробуйте, там всякое бывает. Если ручки золотые, то может самому и заморочиться.
    На авито в основном всякий треш, и честно сказать, стремно как-то. Я бы лучше в магазе купил, но если вы там что полезное видили, киньте ссылку, бро!

  7. Всем привет! Если руки прямые, то вполне можно сваять подставки из дерева. Нужно взять брусок подходящего размера, выпилить форму и покрасить. Я так себе для ширмы делал, стоит уже год как влитое. Главное, чтоб получилось устойчиво, а декоративные элементы можешь добавить по вкусу, это уже на фантазию.

  8. Цитата Сообщение от Марина Сергеевна
    Всем привет! Если руки прямые, то вполне можно сваять подставки из дерева. Нужно взять брусок подходящего размера, выпилить форму и покрасить. Я так себе для ширмы делал, стоит уже год как влитое. Главное, чтоб получилось устойчиво, а декоративные элементы можешь добавить по вкусу, это уже на фантазию.
    Согласен, деревяшка - это прикольный варик. Ток аккуратно с размерами, а то знаешь ли пилить-то легко, а выровнять чтобы все ровно стояло это уже другая история?

  9. Привет, форумчане! Когда шарил интернет в поисках ширмы, наткнулся на этот сайт. У них все просто — выбрал, заказал, доволен. Если что, тоже советую заглянуть!

  10. Цитата Сообщение от Дария
    Привет, форумчане! Когда шарил интернет в поисках ширмы, наткнулся на этот сайт. У них все просто — выбрал, заказал, доволен. Если что, тоже советую заглянуть!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как распечатать шаблон ширмы для домашнего театра?
    от Garfield в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-11, 23:43
  2. Как сделать фотозону из ширмы на Новый год?
    от Константин Юрьевич в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-17, 01:21
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-16, 03:16
  4. Купить ширму бу в Новосибирске
    от Альбина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-03, 14:53
  5. Как купить качественную ширму из ПВХ?
    от Skiff в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-14, 15:49