Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как сделать фотозону из ширмы на Новый год?

  1. Как сделать фотозону из ширмы на Новый год?

    Привет всем! Хочу устроить к новому году дома фотозону с ширмой. Мож кто уже делал такое? Нужны идеи, как красиво её украсить и что можно использовать. Бюджет ограничен, хочется чего-то простого, но креативного.

    Создаем фон с помощью ширмы для уюта в домашнем театре
    Инструкция по устройству ширмы для комнаты своими руками

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Самое простое – взять обычную ширму и облепить её новогодними гирляндами! Можешь добавить фигурки дедов морозов, снежинки своими руками из бумаги, будет ваще супер и не дорого.

  4. Цитата Сообщение от NickFury
    Самое простое – взять обычную ширму и облепить её новогодними гирляндами! Можешь добавить фигурки дедов морозов, снежинки своими руками из бумаги, будет ваще супер и не дорого.
    Да, гирлянды – это классика! +1 за идею с бумажными снежинками, мб еще искрящуюся бумагу добавить для блеска?

  5. Посмотри в интернете на светящиеся шары и фигуры на елку, их можешь взять и прикрепить к ширме. Также круто получится, если добавишь вату или искусственный снег. Эффект зимнего чуда обеспечен!

  6. Цитата Сообщение от SheHulk
    Посмотри в интернете на светящиеся шары и фигуры на елку, их можешь взять и прикрепить к ширме. Также круто получится, если добавишь вату или искусственный снег. Эффект зимнего чуда обеспечен!
    Мне кажется, со снегом легко переборщить, чтобы не выглядело как пушистое облако вместо зимы. Но идея хорошая!

  7. Мой опыт – берешь ширму, сверху драпируешь праздничной тканью, типа красного бархата или золотистой органзы. Добавляешь мерцающие огоньки, тематические баннеры и вот тебе идеальный фон! И не забудь, что свет это главное для хороших фото, подумай про освещение.

  8. Цитата Сообщение от Legolas
    Мой опыт – берешь ширму, сверху драпируешь праздничной тканью, типа красного бархата или золотистой органзы. Добавляешь мерцающие огоньки, тематические баннеры и вот тебе идеальный фон! И не забудь, что свет это главное для хороших фото, подумай про освещение.
    Крутая идея с органзой! Можно ещё повесить пару новогодних шапок на края ширмы, будет весело.

  9. Привет, народ! Когда у меня возникла необходимость в ширме, я случайно обнаружил этот сайт. В итоге выбор оказался огромным, цены вполне доступные. Взял и не пожалел. Советую!

  10. Цитата Сообщение от Yulia
    Привет, народ! Когда у меня возникла необходимость в ширме, я случайно обнаружил этот сайт. В итоге выбор оказался огромным, цены вполне доступные. Взял и не пожалел. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Что в себя включает новый закон о реновации в СПб?
    от Кирилл Жван в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-14, 23:23
  2. Как оформить входную дверь в виде снеговика к новому году
    от Rhino в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2022-12-22, 01:55
  3. Как самостоятельно установить новый замок в дверь квартиры?
    от JuliaRanger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-11-06, 22:47
  4. Как украсить дверь под снеговика на Новый год своими руками?
    от antonswot в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-15, 02:29
  5. Через сколько можно ставить мебель на новый ламинат: Сроки установки
    от Тамара Андреевна в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-19, 06:27