Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как сделать новогоднюю ширму для фотозоны своими руками?

  1. Как сделать новогоднюю ширму для фотозоны своими руками?

    Всем привет! Хочу на Новый год удивить гостей и создать оригинальную фотозону. В голове есть идея сделать новогоднюю ширму - какое-то подобие фотобудки, чтобы можно было весело фоткаться. Может, у вас есть идеи, как это лучше всего реализовать своими руками? Интересует, из каких материалов лучше делать, как крепить, может быть, какие-то варианты декора. Заранее спасибо за советы!

    Как сделать новогоднюю ширму в детском саду своими руками?
    Создаем новогоднее украшение для ширмы: оригинальные идеи

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привет! Мы в прошлом году делали ширму из больших картонных коробок. Раскрасили их в новогодний стиль, добавили гирлянды и самодельные снежинки. Главное – сделать всё устойчиво, чтобы никто не обрушил эту конструкцию во время фото сессии "

  4. Цитата Сообщение от Чудо-Женщина
    "Привет! Мы в прошлом году делали ширму из больших картонных коробок. Раскрасили их в новогодний стиль, добавили гирлянды и самодельные снежинки. Главное – сделать всё устойчиво, чтобы никто не обрушил эту конструкцию во время фото сессии "
    "Классная идея! А что насчет крепления, не падала такая конструкция?"

  5. "Не сложно сшить штору из новогоднего текстиля и повесить ёё на лёгкий каркас, который можно сделать из пластиковых труб или металлических профилей. Думаю, это будет более стойкий вариант. Украшать можно тем же тканевым оформлением, лентами, шарами. Главное чтоб крепко было, а то беды не оберешься."

  6. Цитата Сообщение от makarsverdlov99
    "Не сложно сшить штору из новогоднего текстиля и повесить ёё на лёгкий каркас, который можно сделать из пластиковых труб или металлических профилей. Думаю, это будет более стойкий вариант. Украшать можно тем же тканевым оформлением, лентами, шарами. Главное чтоб крепко было, а то беды не оберешься."
    "Плюсую за идею с каркасом, самое сложное – это сделать его стабильным, а если руки кривые – легче покупать готовую ширму.)))"

  7. "Приветствую! Мне кажется, если есть возможность – проще всего использовать какую-то существующую ширму или перегородку, украсить её гирляндами, элементами декора типа искусственного снега, мишурой, конечно. Добавить всякие новогодние аксессуары для фото типа шапок, масок, оправы и праздничного фонарика, чтоб было веселее. Если ширмы дома нет, то можно подумать о покупке готовой, обычно они уже идут с крепежом и легко устанавливаются."

  8. Цитата Сообщение от Наталья Дмитриевна
    "Приветствую! Мне кажется, если есть возможность – проще всего использовать какую-то существующую ширму или перегородку, украсить её гирляндами, элементами декора типа искусственного снега, мишурой, конечно. Добавить всякие новогодние аксессуары для фото типа шапок, масок, оправы и праздничного фонарика, чтоб было веселее. Если ширмы дома нет, то можно подумать о покупке готовой, обычно они уже идут с крепежом и легко устанавливаются."
    "Ну это если есть лишние деньги на покупку, а если бюджет ограничен, то всё это можно и руками смастерить. Смотря, сколько времени и сил есть."

  9. Любители ширм, открываю вам секрет – магазин стильных ширм. Здесь такие модели, что просто глаза разбегаются. Мой дом теперь пропитан стилем благодаря этой находке. Заглядывайте и обновляйте свой интерьер!

  10. Цитата Сообщение от Nick
    Любители ширм, открываю вам секрет – магазин стильных ширм. Здесь такие модели, что просто глаза разбегаются. Мой дом теперь пропитан стилем благодаря этой находке. Заглядывайте и обновляйте свой интерьер!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как сделать новогоднюю ширму под елку своими руками?
    от Наталья Викторовна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-26, 06:57
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-12, 00:46
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-18, 11:40
  4. Как сделать ширму для фотозоны своими руками?
    от Марфа в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-05, 03:25
  5. Как сделать новогоднюю ширму своими руками?
    от Геркулес в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-07, 20:54