Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как сделать ширму для фотозоны своими руками?

  1. Как сделать ширму для фотозоны своими руками?

    Привет всем! Планирую устроить фотосессию на домашнем празднике и хочу смастерить ширму для фотозоны своими руками. Может быть, у кого-то есть опыт или идеи, как это сделать бюджетно и красиво? Желательно, чтобы материалы были доступными и легко обрабатываемыми. Благодарю за любые советы!

    Как выбрать ширмы для театральной студии?
    Как выбрать ширму для стрима?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Я делала ширму из старых деревянных рам либо можно взять ПВХ трубы - это легко и не дорого. Обтянула тканью и добавила гирлянды, выглядело оч. атмосферно)) главное зарание продумать размеры и крепление тканей, а то на пол падала...

  4. Цитата Сообщение от Tatciana
    Привет! Я делала ширму из старых деревянных рам либо можно взять ПВХ трубы - это легко и не дорого. Обтянула тканью и добавила гирлянды, выглядело оч. атмосферно)) главное зарание продумать размеры и крепление тканей, а то на пол падала...
    Классная идея с гирляндами! А ткань как крепила, обычными скрепками чтоль? И не спотыкались о трубы?

  5. Дарова. Подскажу, берешь трубы из ПВХ и соединители, складываешь каркас-зонтик типа. Потом ишешь на рынке крутую ткань или просто брезент если ваще по-бюджету и обтягиваешь ее вокруг. Стабильно и смотрится нормуль.

  6. Цитата Сообщение от LeoStar
    Дарова. Подскажу, берешь трубы из ПВХ и соединители, складываешь каркас-зонтик типа. Потом ишешь на рынке крутую ткань или просто брезент если ваще по-бюджету и обтягиваешь ее вокруг. Стабильно и смотрится нормуль.
    Брезент слишком грубый на вид будет, не? Я думаю, лутше брать что-то поприятнее, типа сатина или шифона.

  7. Здравствуйте! Вариант для тех кто умеет обращаться с инструментом - изготовление съёмной ширмы из дерева. Делаете каркас из обрезков дерева или покупных реек, собираете его в виде паравана, шарниры между секциями обеспечат удобство транспортировки и хранения. Обивку можете сшить из подходящих по цвету и текстуре тканей. Если есть желание и возможности, добавьте декор в виде полок для аксессуаров или креплений для фоновой подсветки.

  8. Цитата Сообщение от витя
    Здравствуйте! Вариант для тех кто умеет обращаться с инструментом - изготовление съёмной ширмы из дерева. Делаете каркас из обрезков дерева или покупных реек, собираете его в виде паравана, шарниры между секциями обеспечат удобство транспортировки и хранения. Обивку можете сшить из подходящих по цвету и текстуре тканей. Если есть желание и возможности, добавьте декор в виде полок для аксессуаров или креплений для фоновой подсветки.
    Интересный подход, но это уже сложновато для неопытных. Не у каждого есть такие навыки и инструменты. Но идея с полками и подсветкой — топ! Станет еще и элементом интерьера после использования.

  9. Дамы и господа, кто мечтает о совершенной ширме, загляните в этот магазин высокого уровня. Здесь ассортимент как в лучшем баре – на любой вкус и бюджет. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель стильной ширмы. Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Валентин Александрович
    Дамы и господа, кто мечтает о совершенной ширме, загляните в этот магазин высокого уровня. Здесь ассортимент как в лучшем баре – на любой вкус и бюджет. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель стильной ширмы. Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-12, 00:46
  2. Как сделать ширму для DM в DnD своими руками?
    от KatyaRanger в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-01, 05:18
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-05, 19:42
  4. Как сделать ширму для ДнД своими руками?
    от MrIncredible в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-28, 09:18
  5. Как сделать новогоднюю ширму для фотозоны своими руками?
    от Оксана Александровна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-04, 02:42