Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать ширмы для театральной студии?

  1. Как выбрать ширмы для театральной студии?

    Привет всем! В нашей театральной студии планируем купить новые ширмы. Хотелось бы, чтобы они были не слишком дорогие, но качественные и мобильные. Может кто сталкивался и подскажет, какие лучше выбрать? Спасибо!

    Как выбрать ширму для стрима?
    Где купить ширму для картин?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Прива, посмотри ширмы на спец театральных сайтах, там часто бывают варианты и для студий. Главное чтоб крепеж был надежный, а сам материал не проглядывался под лампами.

  4. Цитата Сообщение от IvanWriter
    Прива, посмотри ширмы на спец театральных сайтах, там часто бывают варианты и для студий. Главное чтоб крепеж был надежный, а сам материал не проглядывался под лампами.
    Ну я такой малость и заказал пару лет назад, так эти крепежи прогнулись за месяц. Так что не только на красоту смотри, а еще и на отзывы о качестве.

  5. Вообще, помимо покупки, можно сделать ширмы и самому, если есть люди готовые помочь. Мы находили чертежи в инете и брали ткань, которая хорошо держит форму. Получилось дешевле, чем в магазине.

  6. Цитата Сообщение от Денетор
    Вообще, помимо покупки, можно сделать ширмы и самому, если есть люди готовые помочь. Мы находили чертежи в инете и брали ткань, которая хорошо держит форму. Получилось дешевле, чем в магазине.
    Делали такие штуки на кружке, норм выглядят. Ток вот с материалом не промахнитесь - берите что-то с хорошей плотностью, а то будут все сквозняки и тени видно.

  7. В Питере есть мастерские где могут сделать ширмы под заказ. Мы туда обращались с нашим театром, обошлось в копеечку, зато выглядит огонь и уже три года держаться, как новые. Там и выбор материалов огромный, можно под любой интерьер подогнать.

  8. Цитата Сообщение от NinaSky
    В Питере есть мастерские где могут сделать ширмы под заказ. Мы туда обращались с нашим театром, обошлось в копеечку, зато выглядит огонь и уже три года держаться, как новые. Там и выбор материалов огромный, можно под любой интерьер подогнать.
    А можешь в личку контакты кинуть? А то у нашего театра скоро юбилей, хотели бы обновить на сцене всё. Буду признателен!

  9. Соседи, когда решил устроить балкончик, зашел в этот магаз. Ширма там не просто ширма, а настоящее произведение искусства. Я свою там взял, доволен как слон. Заглядывайте, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от Phoenix
    Соседи, когда решил устроить балкончик, зашел в этот магаз. Ширма там не просто ширма, а настоящее произведение искусства. Я свою там взял, доволен как слон. Заглядывайте, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Характеристики ширмы: как выбрать?
    от RustyCollins в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-03, 13:08
  2. Как выбрать толщину ширмы для комнаты?
    от NinaIce в разделе Мебельный форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-02-07, 00:06
  3. Заказ 3D фотообои в design studio: Пошаговая инструкция
    от Sentry в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-07-31, 23:34
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-03, 19:18
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-01, 09:23