Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как использовать ширму для зонирования пространства в квартире-студии?

  1. Как использовать ширму для зонирования пространства в квартире-студии?

    Привет всем! Живу в студии и хочу как-то отделить спальную зону от остальной части. Подумываю о покупке ширмы. Какие бывают варианты ширм, и как лучше расставить мебель в таком случае? Может, у вас есть какие советы или примеры из личного опыта?

    Где купить ширму в Караганде?
    Ширма в интерьере спальни: стоит ли ставить?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ой, ну ширмы сейчас вообще разной формы и дизайна можно найти! Главное выбирать по стилю интерьера. И смотрите, чтоб ширма была достаточно устойчивой. Ну и расставлять мебель так, чтобы ширма не мешала ходу и в то же время создавала чувство отдельного пространства. У самой так в студии стоит – супер удобно.

  4. Цитата Сообщение от Симона
    Ой, ну ширмы сейчас вообще разной формы и дизайна можно найти! Главное выбирать по стилю интерьера. И смотрите, чтоб ширма была достаточно устойчивой. Ну и расставлять мебель так, чтобы ширма не мешала ходу и в то же время создавала чувство отдельного пространства. У самой так в студии стоит – супер удобно.
    Согласен, главное устойчивость. А то у знакомой была лёгкая ширма, так кот её два раза на себя уже опрокинул.

  5. Ширмы – отличный способ зонировать, думаю, найдешь много вариантов в ИКЕА или других мебельных. Рекомендую померить пространство, которое хочешь отделить, и уже под этот размер ширму искать. А ещё лучше сделать ширму своими руками – так точно впишется в интерьер!

  6. Цитата Сообщение от BoomBoom
    Ширмы – отличный способ зонировать, думаю, найдешь много вариантов в ИКЕА или других мебельных. Рекомендую померить пространство, которое хочешь отделить, и уже под этот размер ширму искать. А ещё лучше сделать ширму своими руками – так точно впишется в интерьер!
    Самодельная ширма, это круто! Можешь поделиться, как самому такую сделать? Интересно попробовать.

  7. Здорова! Важно, чтобы ширма не казалась чужеродным элементом, поэтому выбирайте её в тон мебели или обоев. Я купил ширму с полочками, так и для книжек место есть, и зону отделяет за милую душу. Размеры ширмы важны – чем выше, тем лучше звукоизоляция получается, но не до потолка, а то будет как стена.

  8. Цитата Сообщение от Регина
    Здорова! Важно, чтобы ширма не казалась чужеродным элементом, поэтому выбирайте её в тон мебели или обоев. Я купил ширму с полочками, так и для книжек место есть, и зону отделяет за милую душу. Размеры ширмы важны – чем выше, тем лучше звукоизоляция получается, но не до потолка, а то будет как стена.
    Классная идея со шкафом-ширмой, так и дополнительное место для хранения появится. Учту для своего ремонта, спасибо!

  9. Эй, ребят, кто в поисках ширмы, зацените этот сайт. Мой выбор там остановился, и честно — не прогадал. Широкий выбор, а главное, качество. Подтверждаю, рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Леонид
    Эй, ребят, кто в поисках ширмы, зацените этот сайт. Мой выбор там остановился, и честно — не прогадал. Широкий выбор, а главное, качество. Подтверждаю, рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-01, 07:49
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-29, 13:55
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-20, 15:04
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-01, 09:23
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-25, 03:21