Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ширма в интерьере спальни: стоит ли ставить?

  1. Ширма в интерьере спальни: стоит ли ставить?

    Привет всем! Вот думаю, стоит ли мне ставить ширму в спальне? Как вы считаете, она окажется уместной? Может кто сталкивался и может подсказать, как правильно выбрать ширму, чтобы и функционально была и в интерьер хорошо вписалась? Поделитесь советами, пож!

    Использование ширмы в интерьере однокомнатной квартиры
    Многофункциональная ширма в ДОУ: выбор и применение

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. По-моему, ширмы супер дело, если у тебя комната большая и есть, чего разделять. В моей так – жена одевается за ширмой, не мешается мне. Главное, выбирай цвет и стиль, чтоб с отделкой спальни гармонировало, а в остальном – вперёд, не пожалеешь!

  4. Цитата Сообщение от Татьяна Л.
    По-моему, ширмы супер дело, если у тебя комната большая и есть, чего разделять. В моей так – жена одевается за ширмой, не мешается мне. Главное, выбирай цвет и стиль, чтоб с отделкой спальни гармонировало, а в остальном – вперёд, не пожалеешь!
    А вот мне кажется, ширмы уже не в моде, лучше биомбу какую или раздвижные перегородки. Прошлый век уже, ну ей богу!

  5. Все зависит от размера твоей комнаты и стиля. Если комната маленькая, ширма может забивать пространство, поаккуратней тут. А вот если спальня большая, то почему бы и нет! Сама недавно себе ширму купила, выбирала по таким критериям: функциональность, легкость (чтобы легко передвинуть), и конечно стиль должен сочетаться с остальной мебелью и обоями.

  6. Цитата Сообщение от Александра Павловна
    Все зависит от размера твоей комнаты и стиля. Если комната маленькая, ширма может забивать пространство, поаккуратней тут. А вот если спальня большая, то почему бы и нет! Сама недавно себе ширму купила, выбирала по таким критериям: функциональность, легкость (чтобы легко передвинуть), и конечно стиль должен сочетаться с остальной мебелью и обоями.
    Согласен по поводу размера комнаты, у самого небольшая спальня. Взял ширму, но чувствуется, что все стало как-то теснее… Хз, может продам.

  7. Ширмы – это очень стильно и функционально, если уметь их правильно использовать! Сам ведь не только интерьер может разнообразить, но и зону скрыть от глаз, если в спальне ещё и рабочий уголок есть. Какие материалы пользуются популярность?\n Ищешь вариант на заказ или готовые модели рассматриваешь? \

  8. Цитата Сообщение от LeoRiver
    Ширмы – это очень стильно и функционально, если уметь их правильно использовать! Сам ведь не только интерьер может разнообразить, но и зону скрыть от глаз, если в спальне ещё и рабочий уголок есть. Какие материалы пользуются популярность?\n Ищешь вариант на заказ или готовые модели рассматриваешь? \
    Спасиб за инфу! Да вот думаю, может, и на заказ что-нить придумать. У нас знакомые мебель делают, они говорят, что хенд-мейд сейчас в тренде.

  9. Ширмачи, если еще не знаете, где закупиться, рекомендую этот сайт. У них выбор такой, что можно утонуть в вариантах. Взял свою, рад как слон. Заглядывайте, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от Штирлиц
    Ширмачи, если еще не знаете, где закупиться, рекомендую этот сайт. У них выбор такой, что можно утонуть в вариантах. Взял свою, рад как слон. Заглядывайте, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Какой выбрать цвет обоев для спальни
    от Аниса в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2024-01-04, 10:22
  2. Какова ширма для комнаты цена?
    от Петр Сергеевич в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-26, 03:36
  3. Как правильно ставить ударение в слове ширма?
    от Дмитрий Викторович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-27, 04:28
  4. Цена межкомнатной двери-ширмы
    от Ахиллес в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-20, 21:58
  5. Какова стоимость ширм для дома?
    от Сергей Замолотов в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-15, 12:33