Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ищу макет ширмы для лазерной резки, помогите!

  1. Ищу макет ширмы для лазерной резки, помогите!

    Привет всем, ребят, кто сталкивался? Нужен макет ширмы для лазерной резки, может у кого есть что поделиться или знаете, где можно скачать/купить? В интернете как-то пустовато. Нужно для декора помещения. Заранее благодарю!

    Магазин ширм и перегородок: где можно приобрести качественные изделия?
    Магазин ширм в Санкт-Петербурге: где приобрести?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Сам делал ширму недавно. Макеты искал на сайтах с векторной графикой, в итоге выбрал подходящий и немного подредактировал под свои нужды. Там обычно много всего есть, но чаще платно. Глянь, может, чего понравится.

  4. Цитата Сообщение от Артур
    Привет! Сам делал ширму недавно. Макеты искал на сайтах с векторной графикой, в итоге выбрал подходящий и немного подредактировал под свои нужды. Там обычно много всего есть, но чаще платно. Глянь, может, чего понравится.
    Спасибки за наводку, а можешь конкретнее сайт какой-нибудь сказать? А то они все разные, а времени мало(

  5. А вот мой лайфхак - есть спец форумы для станочников с ЧПУ и лазерных граверов. Там мастеров много, кто свое делает и делятся. Нашел там кучу всего интересного! Прям ссылки дать не могу (правила, знаешь), но погугли типа "форум лазерная резка", думаю, найдешь.

  6. Цитата Сообщение от Gambit
    А вот мой лайфхак - есть спец форумы для станочников с ЧПУ и лазерных граверов. Там мастеров много, кто свое делает и делятся. Нашел там кучу всего интересного! Прям ссылки дать не могу (правила, знаешь), но погугли типа "форум лазерная резка", думаю, найдешь.
    Спасибо, бро! Погуглю вечерком. Может, и правда, чего полезного откопаю для своего проекта.

  7. Парни, а чего сами-то не нарисуете? В corel draw или в illustrator? Там если с вектором умеешь, то не проблема вообще. Я вот себе так всегда уникальные шаблоны делаю, даже не парюсь с поиском.

  8. Цитата Сообщение от LittleCarlson
    Парни, а чего сами-то не нарисуете? В corel draw или в illustrator? Там если с вектором умеешь, то не проблема вообще. Я вот себе так всегда уникальные шаблоны делаю, даже не парюсь с поиском.
    Дык, в том-то и проблема, что не каждый в векторных редакторах шарит. У меня, например, две левые руки для дизайна, легче готовенькое у кого попросить))

  9. Чуваки, ищущие идеальную ширму, забейте на все и сразу в этот бутик. Цены адекватные, а выбор просто огонь. Брал, не пожалел, советую всем!

  10. Цитата Сообщение от Ирена
    Чуваки, ищущие идеальную ширму, забейте на все и сразу в этот бутик. Цены адекватные, а выбор просто огонь. Брал, не пожалел, советую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Изготовление ширмы методом лазерной резки
    от Снайпер в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-12, 11:00
  2. Как сделать ширму для комнаты своими руками из дерева
    от LukeSkywalker в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-25, 07:08
  3. Как правильно отрезать ламинат: руководство и советы
    от valentinka в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-09-17, 19:01
  4. Помогите советом: какой материал выбрать для изготовления ширмы?
    от СнежнаяКоролева в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-19, 17:53
  5. Современный штроборез для резки
    от Dashulya в разделе Форум про инструменты, оборудование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 2020-10-24, 19:38