Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Изготовление ширмы методом лазерной резки

  1. Изготовление ширмы методом лазерной резки

    Какие материалы подходят для ширмы, если делать её методом лазерной резки? Интересуют варианты для создания декоративных перегородок в комнате, хочется чтобы было красиво и недорого. Подскажите, кто сталкивался?

    Где купить ширму в Хабаровске?
    Где купить ширму в Смоленске?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Для ширм лазерная резка идеальна. Смотри по материалам, фанера - бюджетно и сердито, но и метал можно порезать, просто дороже выйдет. Главное чтоб толщина под лазер подходила, а то слишком толстое не возьмет.

  4. Цитата Сообщение от JuliaRiver
    Для ширм лазерная резка идеальна. Смотри по материалам, фанера - бюджетно и сердито, но и метал можно порезать, просто дороже выйдет. Главное чтоб толщина под лазер подходила, а то слишком толстое не возьмет.
    Согласен с фанерой, сам делал себе ширму в комнату. Красиво получается, особенно если краску подберешь под цвет интерьера.

  5. Слушай, я знаю что многие делают из МДФ, это тоже не дорого и выглядит более аккуратно по сравнению с фанерой. А еще можно акриловый пластик рассмотреть, из него очень стильно выходит, правда подороже будет.

  6. Цитата Сообщение от Александр Михайлович
    Слушай, я знаю что многие делают из МДФ, это тоже не дорого и выглядит более аккуратно по сравнению с фанерой. А еще можно акриловый пластик рассмотреть, из него очень стильно выходит, правда подороже будет.
    Акрил классно смотрится, но учти, он легко царапается. И если дома дети или животные, это минус.

  7. Если хочешь что-то понастоящему уникальное, найди мастерскую где работают со стеклом. Стеклянные ширмы с лазерной гравировкой - это вообще бомба. Правда, берегись, бьется.

  8. Цитата Сообщение от ElenaRiver
    Если хочешь что-то понастоящему уникальное, найди мастерскую где работают со стеклом. Стеклянные ширмы с лазерной гравировкой - это вообще бомба. Правда, берегись, бьется.
    Стекло - это круто, согласен. Но это не для каждого кошелька, и очень тяжелейшая тема если таскать придется. У самого был опыт, пока в комнату внес - пот потерял как в бане.

  9. Хай, народ! Ищите ширму? Пишу сюда, чтобы поделиться секретом: этот магазин — отличный выбор. Цены норм, а ширмы как из фильма. Рекомендую, проверено!

  10. Цитата Сообщение от ViktorRiver
    Хай, народ! Ищите ширму? Пишу сюда, чтобы поделиться секретом: этот магазин — отличный выбор. Цены норм, а ширмы как из фильма. Рекомендую, проверено!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Изготовление мастерской ширмы
    от NinaIce в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-08, 09:59
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-30, 01:48
  3. Инструкция по укладке кварцвинилового ламината елочкой
    от kostantin20 в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-07, 13:57
  4. Ищу макет ширмы для лазерной резки, помогите!
    от Shelob в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-14, 08:38
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-10, 08:30