Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму в Смоленске?

  1. Где купить ширму в Смоленске?

    Всем привет, ребзя! Сроченно нужна помощь - хочу купить ширму для дома, чтобы зонировать пространство или использовать как декор. Мож кто знает, где в Смоленске можно подобрать ширму недорого? Интересует ширма с доставкой или возможностью самовывоза. Жду ваших советов!

    Где можно купить ширму в Иркутске?
    Где купить качественную ширму в Ижевске?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Ширму искал, когда сестре подарок выбирал. В итоге нашел в магазине "Домашний Уют", что на улице Пржевальского. У них был неплохой выбор, и по ценам вроде адекватно, плюс делают доставку. Загляни туда.

  4. Цитата Сообщение от Зорька
    Привет! Ширму искал, когда сестре подарок выбирал. В итоге нашел в магазине "Домашний Уют", что на улице Пржевальского. У них был неплохой выбор, и по ценам вроде адекватно, плюс делают доставку. Загляни туда.
    Согласен, там хорошие варианты бывают. Ещё можешь в интернете посмотреть, на Авито иногда норм предложения попадаются с рук.

  5. Ай, смотри в интернет-магазинах. Я в "МебельРай" заказывала, они и до Смоленска должны доставить без проблем. Сайт у них удобный, можно характеристики каждой ширмы глянуть, выбор огромный и цены разные.

  6. Цитата Сообщение от Дубрава
    Ай, смотри в интернет-магазинах. Я в "МебельРай" заказывала, они и до Смоленска должны доставить без проблем. Сайт у них удобный, можно характеристики каждой ширмы глянуть, выбор огромный и цены разные.
    Правда говоришь, я тоже там свою покупал. И кстати, смотрите акции, иногда хорошо так сэкономить можно.

  7. Здарова! Могу скинуть тебе номер чела, что ширмы на заказ делает. Качественно и не дороже магазина получится. Дизайн сам выберешь, материалы тож. Я себе для бани заказывал, чтобы комнату отдыха откинуть, супер получилось!

  8. Цитата Сообщение от Dmitriy
    Здарова! Могу скинуть тебе номер чела, что ширмы на заказ делает. Качественно и не дороже магазина получится. Дизайн сам выберешь, материалы тож. Я себе для бани заказывал, чтобы комнату отдыха откинуть, супер получилось!
    Не всем норм заказывац. Хочешь видеть, что берешь. У меня товарищ так на заказ накололся, потом месяц условия с продавцом выяснял...

  9. Друзья, кто в теме, где ширмы крутые? Я вот в этот магазин сходил. Они там вообще все ширмы продают. Я свою там нашел, все ок. Советую!

  10. Цитата Сообщение от Диана
    Друзья, кто в теме, где ширмы крутые? Я вот в этот магазин сходил. Они там вообще все ширмы продают. Я свою там нашел, все ок. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Кто покупал стальные двери Бастион в Смоленске?
    от Дмитрий_М в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-29, 13:38
  2. Нужны рекомендации по установке дверей в Смоленске
    от TanyaReader в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-04-01, 18:07
  3. Как купить дверь-гармошку в Смоленске?
    от Apollo в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-03-08, 07:56
  4. Где купить ширму в Ставрополе?
    от Хрустальная в разделе Мебельный форум
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-03-07, 05:31
  5. Купить ширму в Леруа Мерлен Уфа
    от MaxMountain в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-18, 04:58