Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Нужны рекомендации по установке дверей в Смоленске

  1. Нужны рекомендации по установке дверей в Смоленске

    Привет всем! Планирую заменить входную дверь в квартире, ищу проверенных мастеров по установке дверей в Смоленске. Может кто сталкивался и посоветует надежных специалистов или фирму с адекватными ценами и качественной работой? Заранее благодарен!

    Цена установки межкомнатных дверей в Екатеринбурге
    Установка доводчика на дверь: цена услуги

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Обращался в прошлом году в фирму "Дверной Мир", остался доволен. Всё сделали быстро и качественно, цены средние по рынку. Менеджер помог подобрать модель двери. Монтажники приехали вовремя, бардака не оставили. В общем, советую.

  4. Цитата Сообщение от Krechet
    Привет! Обращался в прошлом году в фирму "Дверной Мир", остался доволен. Всё сделали быстро и качественно, цены средние по рынку. Менеджер помог подобрать модель двери. Монтажники приехали вовремя, бардака не оставили. В общем, советую.
    Мне "Дверной Мир" не зашел, монолитной железки у них норм, но служба аки ленивцы. Мож они теперь лучше работают, не знаю.

  5. Приветчик. В инете много объявлений, но лучше знакомых спроси или какой-нить стройфорум почитай. Я брала мастера по сарафану, типа знакомого знакомых. Пацаны за день поставили, ни пылинки после них, четко. И ценник хорош был, смс могу скинуть.

  6. Цитата Сообщение от Ксюша
    Приветчик. В инете много объявлений, но лучше знакомых спроси или какой-нить стройфорум почитай. Я брала мастера по сарафану, типа знакомого знакомых. Пацаны за день поставили, ни пылинки после них, четко. И ценник хорош был, смс могу скинуть.
    Согласен, сарафан радио в деле ремонтов - это мощь. Только отзывы ещё чекать надо, а то вдруг кто кому брат Чмо, а не спец.

  7. Всем доброго! А друзья, выше все правильно говорят, но ещё и договор нюню обязательно. Чтобы всё четко было: сроки, гарантии и кто за что отвечает, если че пойдёт не так. Я через ИП работал, документы все сделал, и работу свою знает. Позже номер скину, если че.

  8. Цитата Сообщение от Евгений
    Всем доброго! А друзья, выше все правильно говорят, но ещё и договор нюню обязательно. Чтобы всё четко было: сроки, гарантии и кто за что отвечает, если че пойдёт не так. Я через ИП работал, документы все сделал, и работу свою знает. Позже номер скину, если че.
    Вот это верно, без бумаги ты как муха без крылышков. А номерок ждем, а то у мну тож дверь аж старая, смотрю на неё – стрёмно.

Похожие темы

  1. Рекомендации по установке дверей в Архангельске
    от женя в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-12, 08:29
  2. Рекомендации по установке дверей в Алматы
    от Сергей Бойко в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-07-28, 22:19
  3. Рекомендации по установке дверей в Северодвинске
    от Тамара Ивановна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-08-30, 05:00
  4. Инструкция: как установить пластиковую дверь-гармошку своими руками
    от Лена в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-04-16, 23:31
  5. Рекомендации по установке дверей в Севастополе
    от Sasha26 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-22, 22:04