Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Кто покупал стальные двери Бастион в Смоленске?

  1. Кто покупал стальные двери Бастион в Смоленске?

    Привет всем! Собираюсь ставить новую входную дверь в квартиру и наткнулся на фирму Бастион, которая производит стальные двери в Смоленске. Может кто уже брал у них двери? Как вам качество, монтаж, сервис? Короче, стоит ли оно того или лучше поискать что-то другое?

    Расценка в смете на демонтаж металлической двери
    Инструкция по установке доводчиков на входные металлические двери

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Заказывал дверь у них год назад, пока норм все служит. Выбирал среднюю по цене, сказали антивандальная, вроде и правда крепкая. Привезли, установили все четко. Тока вот гарантийный талон не забудь проверить, а то я тока дома увидел, что забыли печать поставить."

  5. Цитата Сообщение от Светлана Викторовна
    "Заказывал дверь у них год назад, пока норм все служит. Выбирал среднюю по цене, сказали антивандальная, вроде и правда крепкая. Привезли, установили все четко. Тока вот гарантийный талон не забудь проверить, а то я тока дома увидел, что забыли печать поставить."
    "Спасиб, бро! Буду иметь в виду про талон. А как насчет замков? Норм стоят или сразу менять?"

  6. "Брал себе дверь Бастион пару месяцев назад, т.к. старая уже отжила свое. По цене вышли доступнее, чем я нарыл в интернете, да и установка в цену входила. Мне понравился сервис, приехали, замерили, через неделю забацали дверь на ура. Про замки – пока вопросов нет, думаю, что на первое время сойдет, если что – заменю позже. Звукоизоляция тоже на уровне, соседский переполох теперь как будто вдалеке."

  7. Цитата Сообщение от AlexArcher
    "Брал себе дверь Бастион пару месяцев назад, т.к. старая уже отжила свое. По цене вышли доступнее, чем я нарыл в интернете, да и установка в цену входила. Мне понравился сервис, приехали, замерили, через неделю забацали дверь на ура. Про замки – пока вопросов нет, думаю, что на первое время сойдет, если что – заменю позже. Звукоизоляция тоже на уровне, соседский переполох теперь как будто вдалеке."
    "Это радует, друган! Мне вот еще знакомый говорил, что они там по акции какой-то скидон могут замутить, правда ли это? Или чисто маркетинговый ход чтоб заманить покупателей?"

  8. Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы

  9. Цитата Сообщение от ElenaValley
    Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы
    Да, спасибо. Там достаточно бодро отвечают на вопросы

Похожие темы

  1. Как выбрать стальные двери для портье?
    от Ада в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-10-22, 09:38
  2. Отзывы о входных дверях Бастион - кто что скажет?
    от Аквамарин в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-06-05, 10:46
  3. Сколько стоит стальная дверь: рекомендации по выбору и ценообразованию
    от Татьяна Л. в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-09-24, 08:02
  4. Кто покупал двери в магазине 'Клеть'? Ищу отзывы
    от Саурон в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-04-07, 05:14
  5. Как выбирать стальные двери 2010 года выпуска?
    от LeoRanger в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-02-07, 02:33