Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать стальные двери для портье?

  1. Как выбрать стальные двери для портье?

    Привет всем! Решил поменять дверь в портье с деревянной на стальную, но вариантов вагон и маленькая тележка. Какие параметры в приоритете смотреть и какие фирмы посоветуете? Интересует надёжность, теплоизоляция и наличие замков хороших. У кого есть опыт, поделитесь, пожалуйста.

    Где можно купить качественные стальные двери напрямую от производителя?
    Выбор дверного накладного замка для стальной двери

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Смотри чтобы толщина стали была не меньше 2 мм, и лучше взять модель с двумя замками разного типа, один цилиндровый, другой сувальдный, так безопаснее. И желательно, чтобы дверь была с уплотнителями и терморазрывами для теплоизоляции."

  5. Цитата Сообщение от Лариса Викторовна
    "Смотри чтобы толщина стали была не меньше 2 мм, и лучше взять модель с двумя замками разного типа, один цилиндровый, другой сувальдный, так безопаснее. И желательно, чтобы дверь была с уплотнителями и терморазрывами для теплоизоляции."
    "Согласен, но я б не сказал, что обязательно 2 мм. Есть хорошие и попроще. Главное замки норм и чтобы дверной короб крепкий был. А то что толку от железной двери, если взломают не её, а короб…"

  6. "В прошлом году брал стальную дверь с порошковым покрытием - супер штука, не ржавеет и выглядит как новая. Посмотрите в эту сторону, и пусть вам установят профессионалы, а то халтура вместо установки - полетят ваши деньги на ветер."

  7. Цитата Сообщение от WonderWoman
    "В прошлом году брал стальную дверь с порошковым покрытием - супер штука, не ржавеет и выглядит как новая. Посмотрите в эту сторону, и пусть вам установят профессионалы, а то халтура вместо установки - полетят ваши деньги на ветер."
    "Поддерживаю, кстати, а вы какую фирму выбрали? Мне вот тоже скоро ставить новую, думаю, какую фирму выбрать лучше."

  8. "На личном опыте скажу, не жмоти на замки, брал дешёвую с одним замком, так меня через месяц уже обокрали. Теперича не нарадуюсь новой с двумя надёжными замками и системой антисрыв. Да и по изоляции, проверь, что внутри какой-нить утеплитель есть."

  9. Цитата Сообщение от Шарлотта
    "На личном опыте скажу, не жмоти на замки, брал дешёвую с одним замком, так меня через месяц уже обокрали. Теперича не нарадуюсь новой с двумя надёжными замками и системой антисрыв. Да и по изоляции, проверь, что внутри какой-нить утеплитель есть."
    "Блин, не повезло тебе. Спс за совет, буду брать в расчёт. Про утеплитель точно надо спрашивать. Холода не пройдут."

  10. "Для себя брал стальную дверь солидной фирмы, изготавливаемую под заказ. Дорого, зато с электромагнитным замком, дополнительными ригелями и системой контроля доступа. Это дорогой вариант, но если безопасность превыше всего, то оно того стоит. "

  11. Цитата Сообщение от Греза
    "Для себя брал стальную дверь солидной фирмы, изготавливаемую под заказ. Дорого, зато с электромагнитным замком, дополнительными ригелями и системой контроля доступа. Это дорогой вариант, но если безопасность превыше всего, то оно того стоит. "
    "Электромагнитный замок это хорошо, но и подумать страшно, если что-то с элекричеством случится, как открывать будешь?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как выбрать двойные межкомнатные двери в зал?
    от Татьяна Андреевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-19, 08:20
  2. Кто покупал стальные двери Бастион в Смоленске?
    от Дмитрий_М в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-29, 13:38
  3. Сколько стоит стальная дверь: рекомендации по выбору и ценообразованию
    от Татьяна Л. в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-09-24, 08:02
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-03-29, 10:09
  5. Как выбирать стальные двери 2010 года выпуска?
    от LeoRanger в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-02-07, 02:33