Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму в Хабаровске?

  1. Где купить ширму в Хабаровске?

    Привет всем! Ищу магазин в Хабаровске, где можно купить ширму для комнаты. Может кто сталкивался, подскажите где лучше выбрать, чтоб и выбор был и цены норм?

    Где купить ширму в Смоленске?
    Где можно купить ширму в Иркутске?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотря какая нужна ширма, но в "Мебельной лавке" на ул. Пушкина был неплохой выбор. Посмотри еще в "Домашнем уюте", там тоже видел разные варианты.

  4. Цитата Сообщение от Никита Андреевич
    Смотря какая нужна ширма, но в "Мебельной лавке" на ул. Пушкина был неплохой выбор. Посмотри еще в "Домашнем уюте", там тоже видел разные варианты.
    Согласен, "Домашний уют" это хороший вариант, там еще и декоративных вещиц много для дому.

  5. Я заказывал ширму через интернет, так удобней, имхо. В магазинах "Твой Дом" и "IKEA" большой каталог, выбирай на сайтах, потом доставят или заберешь сам.

  6. Цитата Сообщение от zjbo33
    Я заказывал ширму через интернет, так удобней, имхо. В магазинах "Твой Дом" и "IKEA" большой каталог, выбирай на сайтах, потом доставят или заберешь сам.
    IKEA вроде нет в Хабаровске. А доставка из онлайн-магазина дорого выйдет, не?

  7. Не заморачивайся с магазами. Я в прошлом месяце на авито нашла отличную ширму, б/у, но в идеал состоянии и за недорого. Лучше посмотри что люди продают, чем в магазин бегать.

  8. Цитата Сообщение от Wolfsbane
    Не заморачивайся с магазами. Я в прошлом месяце на авито нашла отличную ширму, б/у, но в идеал состоянии и за недорого. Лучше посмотри что люди продают, чем в магазин бегать.
    А я вот не люблю б/у вещи брать. Хз кто за ней до тебя ухаживал. И гарантий никаких нет - а в магазине хоть вернуть можно если что.

  9. Привет, народ! Когда решал проблему с ширмой, случайно наткнулся на этот сайт. В общем, выбор огонь, цены даже ниже среднего. Взял и не пожалел. Ловите совет!

  10. Цитата Сообщение от Аманда
    Привет, народ! Когда решал проблему с ширмой, случайно наткнулся на этот сайт. В общем, выбор огонь, цены даже ниже среднего. Взял и не пожалел. Ловите совет!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму в Оренбурге?
    от MariaChayka в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-25, 05:05
  2. Установка входных дверей в Хабаровске: руководство по правильной установке
    от Кристина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-07-19, 03:56
  3. Где в Хабаровске купить двери скрытого монтажа?
    от Тамила в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-12, 17:37
  4. Где можно купить дверь-гармошку в Хабаровске?
    от Алиса Мельникова в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-08-19, 12:18
  5. Купить ширму в Леруа Мерлен Уфа
    от MaxMountain в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-18, 04:58