Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Где купить дверь-гармошку в СПб в Максидоме?

  1. Где купить дверь-гармошку в СПб в Максидоме?

    Привет всем! Собираюсь обновить двери в квартире и подумываю о покупке двери-гармошки. Слышал, что в Максидоме есть хороший выбор и цены приемлемые. Может кто недавно покупал или видел ассортимент, подскажите, стоит ли ехать и что из себя представляют двери там? Заранее благодарен за ответы!

    Какова стоимость установки дверей-гармошка?
    Помощь нужна: как укоротить дверь-гармошку по высоте?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Буквально месяц назад брали дверь-гармошку в Максидоме на Колтушском, выбор норм, цены как везде по городу. Посмотрите акции на сайте перед походом, бывают скидки.

  4. Цитата Сообщение от ElenaMoon
    Привет! Буквально месяц назад брали дверь-гармошку в Максидоме на Колтушском, выбор норм, цены как везде по городу. Посмотрите акции на сайте перед походом, бывают скидки.
    А как там с качеством? Читал отзывы, что бывают бракованные...

  5. Я бы не стала тратить время на Максидом, там ассортимент не особо, лучше по специализированным магазинам проехаться. Имхо, качество будет лучше, да и выбор больше.

  6. Цитата Сообщение от LeoWind
    Я бы не стала тратить время на Максидом, там ассортимент не особо, лучше по специализированным магазинам проехаться. Имхо, качество будет лучше, да и выбор больше.
    Может быть, но в Максидоме зато все в одном месте, и не только двери, но и фурнитура сразу.

  7. Слушай, я как работник Максида скажу - приходите к нам, дверей полно, и не только гармошку найдете, но и еще чего-нить полезного для дома. А вот про акции правда, зацените сайт, там иногда и по 30% скидухи бывают.

  8. Цитата Сообщение от Hulk
    Слушай, я как работник Максида скажу - приходите к нам, дверей полно, и не только гармошку найдете, но и еще чего-нить полезного для дома. А вот про акции правда, зацените сайт, там иногда и по 30% скидухи бывают.
    Спасиб, друг! Буду иметь в виду, плюсик тебе за инсайд инфу))

  9. Всем четкий день! Я ремонтник с опытом и часто имею дело с установкой дверей. Двери-гармошки в Максидоме есть, но предлагаю вам посмотреть не только там. Иногда в небольших частных магазинах можно найти не хуже, а даже и получше и подешевле, главное - по качеству прицениться. Если сам умеете – гляньте петли, механизмы, соединения. Ну а если не врубаетесь, то лучше с человеком посоветовавшимся, который в этом шарит. Удачи с выбором!

  10. Цитата Сообщение от LeoReader
    Всем четкий день! Я ремонтник с опытом и часто имею дело с установкой дверей. Двери-гармошки в Максидоме есть, но предлагаю вам посмотреть не только там. Иногда в небольших частных магазинах можно найти не хуже, а даже и получше и подешевле, главное - по качеству прицениться. Если сам умеете – гляньте петли, механизмы, соединения. Ну а если не врубаетесь, то лучше с человеком посоветовавшимся, который в этом шарит. Удачи с выбором!
    Крутой совет, спасибо! А не подкинешь контакты тех магазинчиков, где качество в разы лучше?

  11. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где купить дверь-гармошку в Калуге?
    от Бэтгерл в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-09, 19:10
  2. Где купить дверь-гармошку в Курске?
    от Интрига в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-02-21, 03:33
  3. Где купить дверь-гармошку в Саратове?
    от Колосс в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-05-24, 21:12
  4. Где купить дверь-гармошку в Москве?
    от Ореанда в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-04-08, 11:58
  5. Где купить дверь-гармошку в Уфе?
    от ElenaMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-02-26, 22:44